М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alla073
alla073
05.05.2023 01:08 •  Русский язык

Простое или сложное приложение: голубые синие небо и ручьи в синих лужах плещутся стайкой воробьи !

👇
Ответ:
Ksuha1304
Ksuha1304
05.05.2023

Простое.Основой будет воробьи(подлежащие) плющутся(саказуемое)

4,6(28 оценок)
Ответ:
meowth1
meowth1
05.05.2023

Это простое предложение.

4,8(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Milanaмилана
Milanaмилана
05.05.2023

Для многих людей чтение – самый лучший вид отдыха, который расслабляет и успокаивает. От увлекательной книги невозможно оторваться, пока не прочтешь ее «от корки до корки».

Чтение развивает воображение и фантазию. Мир книг – прекрасный и удивительный. За каждой обложкой скрывается неповторимая история – со своими героями, событиями и атмосферой. Читая книги, мы погружаемся в этот мир, радуемся или печалимся вместе с персонажами, сочувствуем им или выражаем свое осуждение.

Чтение развивает усидчивость и умение самостоятельно находить информацию, выделять из нее главное.

Чтение художественных и научно-популярных произведений расширяет эрудицию и кругозор, обогащает знаниями об истории, культуре, искусстве, науке. С начитанным человеком интересно разговаривать, потому что ему всегда есть о чем рассказать.

У людей, которые много читают, богатый словарный запас. Они легко выражают свою точку зрения, говорят правильно и красиво.

вот

4,5(71 оценок)
Ответ:
ПоЛИнА10571
ПоЛИнА10571
05.05.2023
Сегодня я как обычна встала в школу. Позавтракала,умылась,оделась. Потом я как обычно начала идти в школу.
  Шла,шла и пришла .  Сегодня был необычный день,все смеялись радовались хохотали,было очень весело урок математики,биологии,русского и основные уроки. Меня вызывали все время к доске,и я не была огорчена,а даже совсем наоборот. Мне было весело даже в самые грустные моменты,даже когда на математике допускала ошибки.. При всем этом мне не разу не делали замечание,и все время ставили 5. Так самый мой веселый день в школе.
4,5(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ