М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nadiasotochka
nadiasotochka
13.01.2021 12:43 •  Русский язык

Сочинение на тему кем я хочу стать в будущем за 2 класс

👇
Ответ:
miran3
miran3
13.01.2021
Наверное, каждый рано или поздно задумывался, кем же он хочет стать когда вырастет. Девочки хотят стать моделями или актрисами, в то время, как мальчики хотят быть космонавтами или водителями.
Я тоже задумывался/лась, кем я хочу стать. (тут вы скажете, кем мечтаете быть), я знаю, что в будущем мои мечты могут поменяться. Но я все равно буду идти к своей цели и во что бы то ни стало, добьюсь своего.
4,7(79 оценок)
Ответ:
kiryazhigulski
kiryazhigulski
13.01.2021
В будущим я хочу стать врачом так как врачи могут лечить людей их за это благодарят люди они конечно не могут исцелять но это прекрасно когда человек человека от смерти или из за болезни я считаю что нет больше хорошей професси в мире как врач моя мама хирург и я учусь у нее многому и хочу идти по стопам своей семьи
4,6(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maistrenko1
maistrenko1
13.01.2021

Герда это маленькая девочка дружившая с мальчиком по имени Кай.Их дома распологались по соседству и через веранду можно было попасть друг к другу.Они играли на веранде и сажали цветы расходились только тогдакогда их звали бабушки.

Однажды когда бабушка Герды читала им сказку Герда спросила :

"Как эти хлопья пожожи на пчёлок."А бабушка добавила" их посылает с севера с ледяного моря СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.

А ДЕТИ СПРОСИЛИ:

Снежная королёва?

Да.

Герда очень сильно испугалась её и обняла бабушку.

А кай сказал :

Я как суну её в печку так она и растает.

Злая королева слышала все это и накалдовала Каю ледяное сердце.

И так Кай очень сильно изменился.

Наступила зима . Адруг на площадке раздался звон колоколов. И кай увидев снежную королеву прыгнул к ней в сани.

И очень много времени.Сколько бы Кая не искали не находили.

Герда у всех зверей людей спрашивала:

Вы видели Кая?

Но все отвечали нет не видели.

Когда она переплыла речку её забрала к себе старушка и усыпила её .

Год для неё был днём а неделя месяцем.

Сколько она прожила несчастий.

4,7(73 оценок)
Ответ:
AnDrejk4
AnDrejk4
13.01.2021
1. Что-то необыкновенно широкое, размашистое и богатырское тянулось по степи вместо дороги. - широкое, размашистое
3. Они не чувствуют, как разговор постепенно переходит в глумление и в издевательство. - глумление, издевательство.
7. В классе нет ничего интересно для глаз… Всё серо, обыденно, старо. - серо, обыденно, старо
8. Он, несмотря на свою физическую мизерность и несолидность, сиял, блистал и сверкал. - сиял, блистал и сверкал
10. И все вы, братцы, представляетесь мне такими букашками... микробами. - букашками, микробами
4,5(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ