М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ампорик
Ампорик
04.02.2022 09:01 •  Русский язык

Сочинение на тему мои семейные ценности

👇
Ответ:
Rf123123
Rf123123
04.02.2022
Семейные ценности.
самое главное в семье это папа,мама,братья и сестры.
Самое главное чтобы семья была дружелюбная,что люди в этой семье не часто ссорилась
4,4(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dinagasanova12
dinagasanova12
04.02.2022

Объяснение:

Перед нами картина Т.Н. Яблонской «Утро». На ней художница изобразила утро девочки. Комната наполнена ярким солнечным светом. Лучи утреннего солнца освещают юную героиню картины, и все, что окружает ее в этой комнате.

На переднем плане изображен круглый стол, а на нем готов завтрак: хлеб в тарелке, масло, кувшин с молоком.

В центре картины мы видим девочку, делающую зарядку, а потом она пойдет в школу, потому что на заднем плане картины стоит стул, а на нем школьная форма и пионерский галстук. Позади девочки еще незаправленная после сна постель, с пуховым одеялом и подушкой.

На бледно-желтой стене висит декоративная тарелка с росписью гжель-птицы. Между окнами старинного типа висит кашпо. Веточки и листочки цветов переплелись и образуют красивую зеленую арку. Двери на балкон открыты. И с улицы комната наполняется звуками, красками и настроением утреннего города.

Картина светлая, радостная. Мне она понравилась. От того, как начнется твое утро, так и пройдет весь день. Глядя на картину «Утро» у девочки будет все хорошо.

4,4(61 оценок)
Ответ:
двоечник63
двоечник63
04.02.2022
Написать цифры словами.В тысяче триста девяносто девятом году город был полностью разрушен московским князем Юрием Дмитриевичем. На восстановление города ушло тридцать лет. В тысяче девятьсот девяностом году Казань была объявлена столицей суверенной Республики Татарстан, а в две тысяче восьмом зарегистрировал бренд «третья столица России». В две тысячи пятом году Казань отметила своё тысячелетие. По данным на первое января две тысячи восемнадцатого года в Казани проживает одного млн двести сорок три тыс. Пятьсот человек, город расположен на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки (восемьсот двадцать км от Москвы). В списке российских городов по численности населения город поднялся с десятого на шестое место. Казань получила право проведения Всемирной Летней Универсиады две тысячи тринадцатого г. и Чемпионата мира по футболу две тысячи восемнадцатого г.
4,8(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ