М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
СпудиМэн
СпудиМэн
09.11.2021 21:30 •  Русский язык

Отметь слово с орфограммой соглассного в корне: морковь травка овощ звездный

👇
Ответ:
Криста02
Криста02
09.11.2021
Травка-(в) Орфограмма парный согласный
4,4(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
staskostenko1
staskostenko1
09.11.2021

Приехал я как-то раз в деревню на пару дней,где жил в избе на опушке леса.

На второй день у меня возникло желание прогуляться,и поздним вечером я вышел из дома,направившись прямиком в лес.

Окруженный причудливыми очертаниями деревьев,я остановился,пораженный красотой диковинного леса.Взгянув на сумеречное небо,я видел неизвестное ученым созвездие,которое удивило меня своей яркостью.

Вдруг,привлеченный журчанием неприметного с виду родничка,я услышал негромкий шорох.По моему неточному расчету,раздался он где-то позади меня.Направившись в ту сторону,я увидел рядом с родником маленькую обаятельную девчонку в ветхой одежонке,которая склонялась к воде с глиняным кувшином.Я спросил у нее,что она тут делает в столь поздний час(было уже достаточно темно),и она ответила,что в этом роднике особенная вода,очень вкусная.

Набрав с сложенные лодочкой ладони немного воды,которая нестерпимо жгла распаленную кожу холодом,я поднес её к губам,и немного отпил.У этой воды действительно был великолепный свежий вкус.Улыбнувшись,я попрощался с девочкой,и побрел обратно домой,обещая себе вернуться сюда завтра утром,и набрать  немного воды из чудесного родника.

 

Вроде бы ничего не забыл :)     

4,5(80 оценок)
Ответ:
zaika787
zaika787
09.11.2021

Сочинение на тему: “Самое яркое событие в моей жизни”

Жизнь человека практически не имеет смысла, если она лишена ярких событий. Все нуждаемся в новых интересных событиях, которые могут дать нам интересные эмоции и даже смысл жизни. Впрочем, будет ли определенное событие ярким, зависит от того, как человек воспринимает его, готов ли он почувствовать себя счастливым в определенной ситуации.

То есть, что-то одинаковое может быть воспринято одним человеком, как самое приятное в жизни, а другим – как рядовое и обычное событие.

Как ни странно, но для меня самым ярким событие стало посещение

 

футбольного матчи. Я не всегда любил футбол, вообще относился к нему неоднозначно, ведь футбол – игра по большей мере для представителей рабочего класса, к которым я себя никак не отношу. Тем не менее, однажды я действительно чрезвычайно сильно полюбил футбол, это случилось тогда, когда я посетил футбол. Что настолько интересного в этом мероприятии?

Однажды мне удалось посетить футбольный матч, который считается одним из ключевых во всем российском чемпионате. Важность этого мачта была обусловлена как турнирным положением команд, так и их взаимоотношениями между собой. Кроме того, достаточно насыщенные

оТношения и между болельщиками футбольных команд.

Более всего во время футбольного матча меня поразило находиться на трибунах, потому что атмосфера на трибунах потрясающая. Фанаты поют красивые песни, используют занятные кричалки, мне это очень понравилось. Кроме того, меня очень поразили баннеры с разной информацией и взаимодействие между фанатами разных команд. Впрочем, атмосфера на стадионе никогда не было бы такой, какой она была, если бы не игра футбольных команд, а эта игра пребывала на самом высоком уровне.

Футболисты выдали что-то невероятное, я ни разу такого не видел и не переживал подобных эмоций. Разные команды поочередно выходили вперед, они не могли определить кто сильнее, в конечном итоге матч завершился ничьей, которая никого из них не устроила. И тогда все болельщики на стадионе стали свидетелями эмоционального поведения футболистов, которые были разбиты и уничтожены таким итоговым результатом встречи.

После этого события, похода на футбольный стадион, я стал настоящим болельщиком, который посещает матчи регулярно. Конечно, первый раз оказался самым ярким и сильным, никогда я не смогу повторить те эмоции, которые были в самый первый раз. Но и те эмоции, которые я получаю сейчас регулярно при посещении футбольных матчей, не могут встать в один ряд с эмоциями от любых других видов занятий.

4,7(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ