М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
казан2
казан2
26.05.2021 02:49 •  Русский язык

Напиши сочинение из 5 - 6 предлож. на тему день заповедников и нац. парков

👇
Ответ:
Бла
4,8(75 оценок)
Ответ:
maks1974
maks1974
26.05.2021
В настоящее время человеческое развитие очень негативно влияет на живую природу: засоряются леса и реки, вырубаются деревья и вырываются цветы. Мы должны заботиться о нашем мире, нести ответственность за свои поступки, именно поэтому был организован День заповедников и национальных парков. В этот день каждый человек может посадить дерево в парке и улучшить состояние природы. Ведь так важно сохранять баланс в мире, благодаря кислороду, который выделяют цветы, мы живем, давайте отплатим природе тем же, и она скажет вам
4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
didlof7
didlof7
26.05.2021
Я люблю собак, поэтому всегда их воспитывал. Александр Чумаков захотел продать пса. У сеттера была большая голова и умный взгляд. Он оглянулся, чтобы посмотреть на старого хозяина.
 Томка постоянно рычал и не подпускал к себе.  Я был в отчаянии и дал  телеграмму прежним владельцам. Томка завилял хвостом, лег на бок и блаженно закрыл глаза.
 Он уехал туда, где его детство.  Томкин хозяин понял, что друзей, преданных и нежных, не продают. Собака и мне ткнулась носом в руку, прося прощения.
 Теперь уже я  пошел их провожать и посмотрел вслед.
4,4(23 оценок)
Ответ:
правда14
правда14
26.05.2021
Дети войны... Сколько душ испытала на прочность та далекая и все же такая близкая вторая мировая война. Далекая-потому что уже многих и многих свидетелей и очевидцев, а тем более участников той войны нет с нами. Близкая-потому что в каждой семье растут потомки тех фронтовиков, партизанов, их жен и детей, кому выпала доля пережить те страдания, которые принесла нашему народу та война. И те дети. Дети той войны еще пока могут поделиться своими слезами тех времен. Зачем это нам? Затем,чтобы души не очерствели в условиях нынешних ценностей. Затем, чтобы дети наших детей  не только были сыты-накормлены, но и в душах имели ген патриотизма, справедливости, великодушия наших предков. Затем, чтобы нынешние нравы не позволили даже зародиться черной силе под именем фашизм в той или иной ипостаси. Дети войны, нам нужны ваши слезы тех лет, мы клянемся, что не позволим нашим детям пролить хоть одну слезинку войны... Клянемся.
4,5(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ