М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AENabatov
AENabatov
14.12.2021 14:50 •  Русский язык

40 к какому числу относятся слова тишина, щи, губы,горе, вермишель, волосы, кудри,припасы,мебель,грабли,рукава,гибель,письменность, теленок, минск, прятки, близнецы. ! на завтра

👇
Ответ:
alenalille300
alenalille300
14.12.2021
Ед.число- тишина,вермишель,мебель,письменность,теленок,минск,гибель,горе,прятки
Мн.число- губы,волосы,кудри,припасы,грабли,рукава
4,5(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VladProstoboy
VladProstoboy
14.12.2021
У меня много игрушек. Но любимая только одна. Это большая собака. Подарили его мне недавно.
Я люблю сесть на против неё и размышлять о чём-либо. Мне кажется, что он смотрит на меня и слушает. От этого становится намного лучше. Откинувшись игрушке на живот, можно читать книги,или смотреть телевизор. Собака в этих случаях как спинка кресла. От моей игрушки исходит какое-то тепло, как будто прислонился к теплой батарее. Даже зимой я греюсь у его живота или ложусь прямо на него сверху и смотрю свои любимые мультфильмы.
Собака небольшая. Когда мне его подарили он казался намного больше. Теперь мои мнения поменялись. Уши у моей игрушки маленькие, пушистые.Небольшой хвостик плавно переходит в туловище собаки.
Я даже не могу объяснить, чем он мне так приглянулся. Но это моя самая любимая игрушка, с которой я не хочу расставаться.
4,6(11 оценок)
Ответ:
matveydayp0cd3p
matveydayp0cd3p
14.12.2021
- Здравствуйте, Иван Иванович прощения, я немного задержался. Дороги, знаете ли.
- Добрый день, Пётр Петрович! Проходите присаживайтесь. Чай будете? 
- Не откажусь, если Вас не затруднит.
- Нисколько, чайник только закипел.
- Большое
- Ой! Я совсем забыл! С Вашего позволения, мне нужно на пару минут отлучиться в соседнюю комнату, сделать один телефонный звонок. Чувствуйте себя как дома: берите варенье, печенье, конфеты. Всё, что на столе, в Вашем распоряжении. 
- Благодарствую, с удовольствием угощусь. И не торопитесь, я подожду.
4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ