М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dhonsina
Dhonsina
28.02.2021 11:11 •  Русский язык

Значение цитаты -читай не зачем,чтобы противоречить и опровергать,не затем,чтобы принимать на веру,чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.

👇
Ответ:
uhudongoair
uhudongoair
28.02.2021
Читать нужно не для кого- то и не для чего-то , а для себя и своего развития
4,7(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
darya2401
darya2401
28.02.2021
Чудесен хвойный лес(м., ед) зимой (ж.,ед). Белый пушистый снег(м., ед повис на ветках(ж.,мн.). С вершины(ж., ед.) елей(ж.,ед) свисают смолистые шишки(ж,мн). С ветки(ж,ед) на ветку (ж,ед)перелетают клесты(м,мн) с краснымигрудками(ж,мн). Тихо попискивают шустрые синички(ж,мн). Под деревьями(ср, мн) залегли глубокие сугробы(м, мн). На пухлых сугробах(м, мн) хитрым узором(м, ед) написаны заячья и лисьи следы(м, мн). Под тяжестью снега(м,ед) согнулись молодые сосенки(ж, мн). Найти существительные род и число???
4,8(67 оценок)
Ответ:
bcbdbfhddhdhd
bcbdbfhddhdhd
28.02.2021
Человек на многое. Если счастлив он один, то ему не трудно будет сделать счастливым народ других людей. Можно полагать иначе. Человек, который счастлив, может быть счастливым, потому что именно он сделал тех людей несчастными. И сами окружающие легко станут несчастными по своим причинам. Вообще все зависит от того, какие ему по близости эти люди. Я считаю, что в разных ситуациях человек по-разному рад, счастлив, удовлетворен, несчастен, неудовлетворен.И этому может только он сам.
Любая радость в мире, лежащем во зле, преходяща и кратковременна. Человек не может быть абсолютно счастлив, зная, что на земле есть бедствия, войны и голод, но он не должен терять чувство благодарности за всё что получает или имеет в этой жизни.
Скорби и печали призваны напомнить нам о бренности земной жизни; бедствия, сокрушающие сердце, приводят к смирению, приближая нас к Богу..
4,5(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ