1. Она разгладила его спутанные седые волосы.
2. Другая часть - воображаемое продолжение галереи.
3. Он рассказывал ей сказки и другие истории, вычитанные в своих книжках.
4. За ореховой рамой в светлой пустоте комнаты стояла тоненькая невысокая девушка, одетая в дешёвый белый муслин с розовыми цветочками.
5. Он, обозлённый неожиданным препятствием, стал наступать.
6. Смятый орёл с трудом справился в воздухе и полетел обратно.
7. Она побежала за уплывающей игрушкой.
8. И много всего такого проходило в моей опечаленной голове.
Объяснение:
ответ:
почему я захотела вести
все началось с того что я фоткала себя, познавала инстаграм.ну и впрочем думала, что у меня крутые фотки и я стану мисс популярность, но что делать мне было лет
начала ещё познавать инстаграм, ну и тут началось.я поняла что хочу его вести в стиле.начала делать вп, но от них мне никто не приходил, и я решила что хочу взять пиар.брала я дешевый пиар, где-то за 30-40₽,приходило по 5-10 человек, так как были только фото, а вот постов не
я забила на инсту, но вновь у меня появилось желание, я набрала большую(1к,для меня много) аудиторию, собственно актив упал, ну и его
вот так вот все у меня получилось
ваша @
Главе Гильдии Волшебников и Магов
Рэму Рауди /На правой стороне листа/
Заявление /на середине листа/
меня, Эрика Мелифаро, зачислить младшим подмастерья в вверенную Вам гильдию, выдать мне соответствующую гильдийную карточку и отныне считать меня магом.
21 мартобря 3067 года.
Э. Мелифаро.
Ректору НИИ Техномагии
А. Грэму
от младшего научного сотрудника
А. Тун-Бин-Туна.
Объяснительная.
Я, Александр Тун-Бин-Тун, опоздал сегодня на работу в НИИ Техномагии по причине поломки межпространственного портала. Я проживаю на планете Марс и иным образом добраться до места работы не могу, в связи с чем не смог попасть вовремя на планету Земля. Себя виноватым не считаю.
23.13.4598 г.
А. Тун-Бин-Тун.
Если подобная шуточная форма не подходит прощения.