М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zagudaevaa
zagudaevaa
16.07.2021 07:28 •  Русский язык

)составьте предложение со словом не в голову ничего не приходит

👇
Ответ:
folaelena1
folaelena1
16.07.2021
Наверное ты имел в виду не удаляться!
Мы смирно сидели на уроке и никуда не удалялись.
4,5(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kabilet777
kabilet777
16.07.2021

ответ:На картине А. Герасимова “После дождя” изображена летняя природа. На переднем плане картины мокрая терраса. Она сделана из хорошей древесины и блестит. На террасе стоит столик с резными ножками. На нем ваза с цветами и опрокинутый дождем стакан. Видимо, дождь был очень сильный, раз смог опрокинуть его.

На заднем плане картины мы видим часть сада. Вся его зелень пестрит разными оттенками. Где-то она очень яркая, светлая, даже переходящая в салатовый цвет, а где-то темно-зеленая, сочная, имеющая оттенок изумрудного и даже синего цветов. В саду очень много деревьев. В стороне виднеется какая-то деревянная постройка, может, это маленький сарай или небольшая баня. На ее крыше есть труба.

Справа на картине за густой листвой мы видим угол дома, к которому и примыкает терраса. А. Герасимов использовал интересную технику изображения. Все предметы имеют размытые очертания. Нет четких правильных линий. Мне это полотно очень понравилось! Картина создает хорошее настроение. После дождя становится светло и радостно, природа обновляется, свежеет все вокруг. Никаких грустных мыслей, только позитивные эмоции!

Объяснение:

4,5(94 оценок)
Ответ:
Milka210413
Milka210413
16.07.2021

Я пошел в поездку в мальдивы.я много искал жилье и вот нашел,я купил ризорт на 1 день и пошел в ресторан покушал и поплавал.

Потом я ушел,и заметил мост на остров и мне было интересно что там,и я пошел там было сплошной мусор все выбрасонно вокругу баклашки лежат и весь. это мусор выбрасили человеки.И вот я заметил что в ризорте за тобой убирают что бы все видели идеяльность.А тут ненадо все держать в чистоте.Не кто не убирает мусор.Я смотрю на волны

и смотрю сюда,люди давайте беречь природу или хоть бы не уничтажять его свойми руками.Что бы на эту красоту смотрели наши внуки и правнуки.Не выбрасиваете мусор куда попало.Не только нам ну и природе нужно

4,5(99 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ