М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
student2544
student2544
16.06.2020 23:05 •  Русский язык

Прочитайте. распространите предложения однородными членами по образцу. образец. в школьном саду росли яблони груши и сливы . в пруду плавали утки. рыболов поймал в реке щуку .мы купили в магазине тетради. в нашем лесу растут березы.

👇
Ответ:
Messi1444
Messi1444
16.06.2020
В пруду плавали утки,утята и лебеди.Рыболов поймал в реке щуку,окуня и карася.Мы купили в магазине тетради,учебники и ручки.В нашем лесу растут березы,дубы и осины.
4,6(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MINdana
MINdana
16.06.2020

Основная проблема в том что спустя столько лет люди перестали чтить то что произошло. Люди начали спорить кто же все таки принес победу СССР.

По моему мнению, люди не должны спорить кто был главным на войне а кто делал вид что сражается. это не правильно, потому что все солдаты сражались за Родину. Они не боялись умереть мужчины , женщины, дети они все были готовы воевать до конца .

По этому я считаю что спорить и отменять праздник дня Победы над фашистской Германией отменять не стоит. Мы должны помнить тех кто дал нам жизнь. Вот вы подумайте , благодаря кому я живу ? Кто дал мне голубое небо над головой? И тогда вы наверное все поймете

4,6(88 оценок)
Ответ:
гора7р
гора7р
16.06.2020
Наверное, синтаксический
Характеристика:
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми и подлежащими.
Обозначение:
Кот - подлежащее, выражено существительным (подчеркивается одной чертой)
Дрозд - подлежащее, выражено существительным (подчеркивается одной чертой
Услыхали - сказуемое, выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
Бросились - сказуемое. выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
В погоню - дополнение, выражено существительным (подчёркивается пунктиром)
Отняли - сказуемое, выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
У лисы -дополнение, выражено существительным (подчёркивается пунктиром) 
4,4(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ