М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olgazdobickaya1
olgazdobickaya1
21.09.2022 23:19 •  Русский язык

Меня-падеж(пусти меня),ее-падеж (ее съесть),

👇
Ответ:
Farpli
Farpli
21.09.2022
Меня-р.п(пусти меня)., её-р.п(её съесть)
4,6(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fire31
fire31
21.09.2022

Тема "Утренний город". Ты видела свой город утром?? Что ты заметила в нем, какие особенности, которых нет днем или вечером? Начни бонально, с того как ты любишь этот город, как он прекрасен утром и т.д. К примеру: Я очень люблю свой город! Он всегда прекрасен, но утро нашего города мне приятнее больше всего. - ну еще можно что-то добавить, это будет первый абзац. Потом начинаешь второй абзац, это будет описание города. К примеру: Утро солнечное, яркое, на улице тихо, мало машин, все пробуждаются от ночного сна. Поют птицы, припекает солнышко, но при том утром еще прохладно, на траве роса (ну это если ты его летом описываешь) и все в таком духе. Если зимой к примеру: Морозное утро, на крышах сосульки, на деревьях иней, а в дали туман. (ну покрасочней конечно). Утром еще темно, и не хочется просыпаться. Че хочешь пиши, самую мелочь даже: Бабушка идет за хлебом, люди спешат на работу и т.д. Представь себя в этой ситуации. В выводе то, что тебе твой город нравится и в общем обобщи одним предложением то, что ты писала в основной части. Так же и с другими темами. Представь, что ты на этом месте сама присутствуешь:) Весенний город: как весной он красив, ручьи бабочка, какашки:D И Город моей страны, про любой город пиши, про который ты лучше всего знаешь. В основной части там нужно написать его достопримечательности, красоту, как тебе он нравиться, что он лучше все х других и ни скем не сравнить его! Вот и все)

4,5(91 оценок)
Ответ:
ijezz
ijezz
21.09.2022

1.Взрослые пожилые люди, встретив Юшку на улице, тоже иногда обижали его. (А.П. Платонов "Юшка")

2.Встряхнув кудрями, он сгибался над гитарой, вытягивал шею, точно гусь. (М. Горький "Детство")

3.Уже улёгшись на свое место, она всё ещё злобно ворчала, но скавозь злобу проглядывало некоторое довольство собой и даже гордость. (Л.Н. Андреев "Кусака")

4.И так однажды разозлясь, что в страхе всё поблекло, в упор я крикнул солнцу: "Слазь! довольно шляться в пекло!" (В.В. Маяковский "Необычацное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче")

5.Приладив на носу очки, он сосредоточенно выдирал золотистый корд из обрезка приводного ремня-замышлял предмет. (Е.И. Носов "Кукла")

 

4,5(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ