М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinanazarova20
alinanazarova20
18.09.2020 13:20 •  Русский язык

Мини сочинение на тему узбекистан моя родина

👇
Ответ:
Imao
Imao
18.09.2020

Узбекистан – моя Родина! Где бы я ни была, я вспоминаю мою родину с любовью. Там я родилась, выросла, там закончила школу. Потом я уехала. Но любовь к моей Родине стала ещё крепче ,ещё сильнее. Именно её горы нужны мне, её реки кажутся самыми полноводными, пустыни и степи протянулись на много километров. Как бы ни вкладывалась, моя жизнь, я всегда думаю о Родине, о её проблемах. С каким наслаждением я слушаю, когда разговаривают на узбекском языке. В Турткуле я родилась, там осталась частичка моего сердца, там  живут мои знакомые. Если вы поедете в Узбекистан,  обязательно побывайте на Аральском море, которое наполняет меня необъяснимым спокойствием, посетите ущелье Сармыш, где есть петроглифы, можете побывать на Тянь-Шане. Наш народ славится тем, что у нас уважают обычаи и традиции, слово старшего – закон. Узбеки все гостеприимны. Все семьи крепкие, любят заводить много детей. Ещё узбеки славятся своим трудолюбием. Они создают поистине сказочные ковры, разноцветные шелка, на наших базарах вы найдёте всё: от посуды и украшений, до ножей и чеканки, а кто не ел наши фрукты, тот ничего не знает  об Узбекистане. Фрукты – это наше богатство. Великолепная хурма, красные гранаты, айва, виноград, арбузы. Всё растёт на нашей земле. Узбекистан всегда будет в моём сердце.

4,7(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Potterhead01
Potterhead01
18.09.2020
Лень.

Лень-это такое существо,которое живет в абсолютно каждом человеке.
Жила-была девочка Алена. Она была очень ленивая. Алена не любила прибираться,делать уроки,читать. Она люблю лишь лежать на диване. И так с каждым днем лень ее медленно поедала.
И вот однажды Алена встретила свою лень,а она в свою очередь съела Алену.
Долго-долго Алена была в плену у лени. В итоге,девочка собралась с силами и начала бить лень как можно сильнее. Кое-как она смогла выбраться.
После этого случая у Алены всегда были сделаны уроки,в комнате было чисто,а мама была довольна.
С тех пор лень больше не связывалась с Аленой.
4,4(29 оценок)
Ответ:
nikrozumenko
nikrozumenko
18.09.2020

Алихан (если Акульбеков) это Данил скинуть могу только второе

Теперь, когда мы постоянно становимся свидетелями все новых и новых побед в космосе, трудно представить себе время первых робких космических мечтаний. И тем более интересно проследить тот путь, который научная фантастика, повествующая о грядущем выходе человека в космос.

В 1893 году подписчики журнала «Вокруг света» среди приложений получили книгу Константина Эдуардовича Циолковского «На Луне». Это было первое выступление ученого в качестве писателя-фантаста. А в 1895 году вышел сборник его очерков «Грезы о Земле и небе». С тех пор и повесть, и очерки многократно переиздавались — вплоть до наших дней.

Тогда, в конце века, сама мысль о возможности межпланетных путешествий безраздельно принадлежала фантастике. И Циолковский не мог описать, как происходил бы в действительности полет на Луну. Даже герои Жюль Верна не добрались до серебряного шара, хотя и облетели вокруг него. Герой же Циолковского очутился в лунном мире самым простым он перенесся туда во сне.

Объяснение:

4,7(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ