М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Чай22
Чай22
22.06.2022 17:08 •  Русский язык

Придумать предложение со словами факс.менеджер.модем.чипсы.ксерокс .бэйдж.паркинг.мультиплекс

👇
Ответ:
Korolevanet
Korolevanet
22.06.2022
Сегодня мы всей семьей отправились в гипермаркет.
Моя мама отправила информацию по факсу.
Я часто пользуюсь мя сижу дома и ем чипсы. я встал и мы поехали в гипермаркет. она купила модем.одемом.
4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YaKrevedko1
YaKrevedko1
22.06.2022
В древности было семь чудес света. Из них сохранилось только одно. Но оно было самым чудесным из всех. Это египедские пирамиды. Земля Египта хранит ещё много тайн. Современные учёные разгадывают эти тайны. Наука о Древнем Египте называется египтологией. Самые большие пирамиды находятся в пустыне недалёко от Каира.
Крупнейшую из них называют пирамидой Хеопса.
Хеопс был властителем Египта - фараоном. Он жил четыре с половиной тысячи лет назад. Эта пирамида должна была стать его гробницей.
Эту гробницу тысячи людей строили долгие годы... Рядом с пирамидами находится огромная изваяние Сфинкса. Это загадочное существо с телом льва и головой человека.
4,7(18 оценок)
Ответ:
yulakri
yulakri
22.06.2022

1 столбик: новинка ( о в 1 слоге, но́вый), местечко ( е в 1 слоге, ме́сто), далеко ( а в 1 слоге, да́ль), накормить ( о во 2 слоге, ко́рм), командир ( а во 2 слоге, кома́нда),  (и в 1 слоге, дли́нный), низина ( и в 1 слоге, ни́з), берега (е в 1 и 2 слогах, бе́рег, побере́жье), пировать ( и в 1 слоге, пи́р), подарить ( а во 2 слоге, да́р), 2 столбик: Готовить ( о в 1 слоге), минута ( и в 1 слоге), командир ( о в 1 слоге), помидоры ( о и и), малина (а  в 1 слоге), календарь ( а и е), вагон (а в 1 слоге), балкон ( а в 1 слоге), квартира ( а в 1 слоге)

4,5(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ