Однажды, летом я пришла на цветочную полянку. Там было очень красиво. Ромашки, Маки, Васельки выглядели очень красиво, но больше всего мне понравился Колокольчик. Он был очень маленький и незаметный, но мне он очень понравился. Как-бы маленький, да "удаленький". Раньше я встречала очень много Колокольчиков, но никто из них так сильно как на цветочной полянке не звенел. Как только я дотронулась до маленького колокольчика, он зазвучал. Его песня была звонкой и такой трепетной, как-будто все птички леса вместе поют. Это было прекрасно.
(если мало я могу продолжене сделать)
Объяснение:
Изображённый на полотне нежный, огромный, ароматный букет вызывает у меня трепетное, романтичное чувство.
На деревенском окошке расположена ваза и в ней пушистый, полевой букет.Возле букета лежит коврик, наверно его постирали, и он сохнет.
На окне стоят простые цветы, недавно сорванные на лугу. Открыты бело - голубые ставни. Словно ожидает хозяйка кого - то. Видно, что внутри убрано и помыты полы. И свежий воздух проникает в раскрытые створки.
Со вкусом и особой любовью собран прекрасный букет. Каждый бутон изображён с тонкими элементами и используются разные размеры: крупных и мелких объёмов. Фиолетовый, синий оттенок просматриваются в сюжете деревенской иллюстрации.
При рассматривании всех элементов можно заметить, что тщательно продумана и нарисована каждая мельчайшая деталь.
У меня вызывает романтическое настроение данная композиция.
Приятные воспоминания летних дней, когда пахнет полевыми хрупкими цветочками - колокольчиками, бело - розовыми кашками. Небольшими травинками.
Чтобы выделить каждый нежный цветочек, пейзажист применил различные расцветки и перемешанные оттенки. Я вникаю в каждую частичку нежных цветов.
Мне кажется, что заслуга художника велика. Он мастер изображения букетов. Как будто я стою рядом, и перед моим взором пахнут небольшие цветы с луга. Они собраны с особой тщательностью и в них добавлены различные цвета.
Художник призывает больше обращать внимание на тонкости бытия. Украшение жилища и использовать всё с любовью и трепетом. Всё гениальное - просто. Каждая мелочь передаёт характер хозяина.
Основную часть занимает окно. Распахнуты две створки. Они покрашены голубой краской. Соблюдены пропорции вазы, букета и формы проёма оконной рамы.
Мне нравится данная работа, она вызывает трепетные воспоминания. Здесь автор обращает внимание на использование всех мельчайших деталей и раскрывает возможности игры ярких красок.
Источник: Сочинение по картине Жолток Колокольчики лесные 5 класс описание
Большая колонна была удивительной, но моя сестра её боялась.
Гирлянда висела на ёлке до тех пор, пока кот не умудрился её сдернуть.
Отразить высказанное профессором невозможно, ведь слова гения - великие.
Закрылась калитка, а я остался снаружи.
Благородный человек всегда придет на а остальные пройдут мимо.
Береста была нужна для письма раньше, а сейчас для этого есть бумага.