М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
пппп103
пппп103
06.05.2020 03:19 •  Русский язык

Перенос слов. мы изучаем перенос вот как слова я перенёс: едва – е-два и получил за это 2! укол – у-кол и получил за это кол… опять я перенёс опять.теперь надеюсь будет пять? ! какой части речи нет в этом стихотворении?

👇
Ответ:
albina1002
albina1002
06.05.2020
В этом тексте нет прилагательного
4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rin1111
Rin1111
06.05.2020

здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович

4,4(76 оценок)
Ответ:
tanyapolya76ovv7hr
tanyapolya76ovv7hr
06.05.2020
Вот, могу предложить такой вариант. Одиннадцатый подвиг Геракла.
Одиннадцатым подвигам Геракла, было принести  яблоки, которые растут в саду молодости. Геракл обошел весь свет в поисках Атланта. Атлант был великаном, который держал на своих плечах весь небесный свод. Спустя время, Гераклу удалось найти Атланта и договориться с ним о том чтобы великан принес Гераклу яблоки, но в замен Атлант попросил Геракла, чтобы он подержал свод небесный на своих плечах. Гераклу пришлось согласиться. Он встал на место Атланта и страшная тяжесть обрушилась на его плечи! Геракл с нетерпением ждал великана чтобы тот принес ему яблоки и вновь занял свое место. Наконец Атлант пришел с яблоками в руках. Ему не хотелось возвращаться на свое место, поэтому он решил обхитрить главного героя(Геракла). Он решил просто уйти, но к счастью Геракл понят хитрость великана и решил перехитрить его. Он сказал Атланту:
-Мне очень тяжело держать весь небесный свод на себе, ты подержи пока его, а я подложу себе под плечи что-нибудь чтоб не так тяжело было. Атлант согласился, снова встал на свое место. Ну а Геракл уж, просто взял яблоки и ушел со словами:
-Что, Атлант, решил оставить меня тут и уйти, а вот не получилось. У каждого должно быть свое место!
4,4(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ