М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yutik
Yutik
04.11.2020 02:25 •  Русский язык

Это кто зимой холодной в лес ходит злой,голодный

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Jirnyi
Jirnyi
04.11.2020
Это предложение простое,по цели высказывания повествовательное, двусоставное,распространённое, полное. Грамматическая основа - деревья надели. Деревья-подлежащее,выражено им.существительным Мн.ч.,надели сказуемое-простое глагольное сказуемое,выражено глаголом в форме изъявительного наклонения времени. 
 Второстепенные члены предложения: осенью -обстоятельство,(когда?) выражено сущ.ж.р.3.скл.Т.п.; яркий-определение(какой) выражено качественным прилагательным м.р.ед.ч.В.п.; наряд-дополнение(что?) выражено сущ. м.р.ед.ч.В.п. 
4,4(94 оценок)
Ответ:
Mishgan21
Mishgan21
04.11.2020
У каждого человека есть любимые места в его родном городе. Именно там он любит гулять, туда приходит отдыхать душой и наслаждаться, именно там ему приятно о чем-то вспоминать. Есть такой любимый уголок и у меня. Он находится в парке культуры и отдыха. В детстве моим «любимым уголком» был весь этот парк. Я просто обожал гулять там с бабушкой, хотя она и не разрешала мне освоить все аттракционы, боясь за мое здоровье. Но само ощущение вечного праздника, которое царило в этом парке, притягивало меня с непреодолимой силой. Повзрослев, я перестал так радоваться аттракционам, но оценил другую прелесть этого места – красоту его природы, уют, умиротворение, которое царит в парке, когда там мало людей этому месту за мои воспоминания
4,5(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ