М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Юлия7881
Юлия7881
04.02.2022 16:36 •  Русский язык

Оконачение - это значимая часть слова, которая образует форму слова и служит для среди окончаний есть нулевые окончания. основа - это часть изменяемого слова без или все неизменяемое слово. в основе слова заключается его лексическое значение корень - это главная значимая часть слова, в которой заключено общее лексическое значение всех слов. суффикс - это значимая часть слова, которая находиться после или после другого и служит для образования слов. приставка - это значимая часть слова, которая находится перед или перед другой и служит для образования слов

👇
Ответ:
nerika2017
nerika2017
04.02.2022
Окончание - это значимая часть слова, которая образует форму слова и служит для связи слов в словосочетании и предложении. Среди окончаний есть нулевые окончания. 
Основа - это часть изменяемого слова без окончания или всё неизменяемое слово. В основе слова заключается его лексическое значение.
Корень - это главная значимая часть слова, в которой заключено общее значение всех однокоренных слов.
Суффикс - это значимая часть слова, которая находится после корня или после другого суффикса и служит для образования слов. 
Приставка - это значимая часть слова, которая находится перед корнем или перед другой приставкой и служит для образования слов.
4,8(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Дани4ка14
Дани4ка14
04.02.2022
/> Жил на свете  самолётик:хорошенький,с красивыми крыльями.В то  время этот самолётик был главным чудом века. Он был одним из первых,который летал.Когда самолётик взлетал,люди ворсторгались им.
Но приходили новые самолёты ,а тот,самолётик ,посадили однажды на грузовик и отвезли в музей старой техники.Там было хорошо и уютно.Да только люди сомневались,что эта конструкция когда - то летала.Самолётик обижался.
И однажды сторож забыл закрыть окно.Окно распахнулось,и самолётик взлетел...Были видны и старая горка,река,мост.Но где же взлётное поле?Увы...на его месте теперь разбили парк .И бедный самолётик от огорчения приземлился прямо в детскую песочницу.
Тут его заметила какая - то девочка .Она ни когда не видела старинных самолётов .
-- Да это же большая волшебная стрекоза!!
Именно так сказала девочка.И тогда самолётик понял,ради чего стоит жить.Его,старикашку ,девочка  назвала волшебным именем.Это и есть настоящее чудо! 
4,5(64 оценок)
Ответ:
schapalenko
schapalenko
04.02.2022

Жил на свете маленький самолетик.

Он был главным чудом века, потому что  умел летать. Все им восхищались.

С годами в мире появились новые самолеты, а маленький отвезли в музей старой техники.

Все люди сомневались, что такой самолетик мог летать.  Ему было обидно .Однажды сторож забыл закрыть окно, и самолетик  " помчался "  на место, где он раньше  поднимался в воздух , но там  вместо взлетной полосы разбили сквер.

От огорчения самолет приземлился в песочницу, его заметил мальчик и от удивления назвал волшебной стрекозой. Самолетик обрадовался, что его назвали волшебным именем Это - чудо.

4,7(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ