М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Melisaaaa
Melisaaaa
14.04.2023 16:36 •  Русский язык

Сочини небольшую сказку перед этим подготовься по примерному плану 1 придумай и опиши сказочных персонажей 2 придумай волшебный предмет 3 сочини невероятные увлекательные события сказочной 4 составь примерный план сочинения 5 придумай заглавие 7 перепиши сказку

👇
Ответ:
Nastya14231
Nastya14231
14.04.2023
Богач- богатый, наглый, ворчеливый
Дина- девица-красавица, рукодельница
Петя- бедный, но умелец на все руки
Асмарт- папа Дины тоже богатый, и чаще всего его решение было главным.

Жил был Петя и полюбилась ему Дина но была проблема. Отец её решил выдать замуж за одного богатого мудика. Его прозвище было Богач.
Пошёл однажды Петя влес грибы собрать да суп сварить. Шёл, шёл да устал. Присел на полянку да заснул. Проснулся а перед ним фея.
- За твою доброту к другим исполню твои три желания. -сказала она
тебе фея. Но только первое желание уже исполнилось - увидеть фею.2ое моё желание будет серебрянное кольцо приносящее удачу. 3ие желание чтоб было счастье всем кто несёт добро.
- Хорошо твои желания исполнены. Держи кольцо. -сказала фея и испарилась.
Пришёл домой Пётр. Готовит суп. Приходит соседка и говорит.
- Ты слыхал новость?! Динку замуж не по любви выдают девку надо!
Пётр подумал, подумал и решил План был таков: через слуг передать записку о встречи у реки. после этого
дальше фантазия не работает
4,4(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
7ag
7ag
14.04.2023
Обнажённая, истина, умолять(молится), значение (значимость), народное, просвещение (свет), легкомысленное( лёгкая мысль), увлечение (увлёкся) , объединить (единый) усилия (силы), пренебрежительное (бережно)  отношение(относится), сокращённое (сократить, сов.в поэтому нн) изложение (изложен+корень лож) возрождение (род) культуры(культ) удалиться(ться, т.к вопрос что сделать?) от темы, благословить (благо, слово) на подвиг (подвиГи) утешительная(утеха) ложь(сущ в 3-м склонении) порождать (род) сомнение, наслаждаться (ться, т.к вопрос что делать?) (услада) чтением (чтец), выросли (корень рос, рост) вблизи (близко), раздражать критику (критик), очаровать (чары) публику (публичный) 
4,4(34 оценок)
Ответ:
Ульянатв
Ульянатв
14.04.2023
Вдруг пронеслись издали какие-то странные мерные звуки. То был не человеческий голос, не рожок, не гусли, а что-то похожее на шум ветра в 
тростнике, если бы тростник мог звенеть как стекло или струны. Звуки лились мерно и заунывно то звонкими серебряными струями то подобные шуму колеблемого леса. вдруг замолкли как будто в порыве степного ветра. 

Вдали начался как будто новый порыв вихря обратился в длинные грустно приятные переливы и через несколько времени кончился отрывисто 
подобно конскому фырканью. Но тут раздались новые звуки гораздо звонче. Казалось множество колокольцев звенели безостановочно. Грустные заунывные звуки сменялись веселыми но то была не русская грусть и не русская удаль. Тут отражалось дикое величие кочующего племени и богатырские набеги и переходы народов из края в край и тоска по неизвестной первобытной родине. 
1)Зов Родины например
2)Мне кажется что осн.м. текста это то что нужно помнить и скорбить о своей родине
3)художественный(есть эпитеты, метафоры и т.д)
4,4(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ