Под корягой в мутном свете движется окунёк, удивлённо выпучив глаза, и тихо-тихо, словно веером, обмахивается широко раскрытыми на спине плавниками.
В. Ошибка в выделении обособленного обстоятельства.
басенк-основа и-окончание, засветл-основа о-окончание,красот-основа а-окончание, брюк-основа и-окончание, увлекал-основа ись-окончание, осеннем-основа у-окончание, призыв-основа аю-окончание,настольн-основа ый-окончание, жалк-основа о-окончание,кенгур-основа у-окончание, медвеж-основа ий-окончание, буг-основа ун-окончание основа о-окончание, духовн-основа ый-окончание, метр-основа о-окончание, отрез-основа ать-окончание, заповедн-основа ик-окончание, буг-основа ут-окончание, испугав-основа шись-окончание, хорош-основа окончания нуливое, сечн-основа ее-окончание.
Практически неизменно человек подвластен влиянию климата той местности, где он проживает. С годами уже сложившийся режим погоды сказывается на здоровье и работо человека. Даже если человек уже привык к местному климату, все равно его организм реагирует на смены сезонов, а некоторые люди, на которых изменчивость климата влияет даже при небольших колебаниях, могут воспринимать это довольно болезненно. И в этом случае, явной становится зависимость человека от климата, который при воздействии тех или иных факторов может быть более активным или же может быть в угнетенном состоянии.
В.
Объяснение:
В. Ошибка в выделении
обособленного обстоятельства.
Удачи)))
(^_^)