М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Almas171795
Almas171795
23.09.2020 07:28 •  Русский язык

1.почему важно знать законы языка? 2.для чего нужно уметь точно выражать свли мысли? какие ошибки встречаются у людей в речи ? 4. какая речь может считаться правильной? 5.часто ли вы допускаете ошибки? какие? 6.легко ли ,по вашему мнению ,овладеть правильной речью? нужно ли вам это?

👇
Ответ:
ArturSSexe
ArturSSexe
23.09.2020
1.Что бы знать грамотику.2.Для того что-бы тебя поняли.3.Слова-сорняки.4.Грамотная.5.Нет.Редко допускаю.6.Для кого-как.Да
4,7(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Диля175
Диля175
23.09.2020

ответ: После затяжной холодной зимы приятно видеть, как тает снег, приятно чувствовать, как воздух теплеет с каждым днем. Уже можно не надевать теплое пальто. Зима дала нам время соскучиться по весне. Природа в это время начинает цвести, начинает радовать человеческий глаз. С наступлением весны и запах природы кажется непривычным, сказочным. То там, то здесь на деревьях начинают появляться почки, а за ним цветочки, которые будут дарить приятный аромат. Я люблю эту пору, я люблю первое дыхание весны.

Объяснение:

4,7(39 оценок)
Ответ:
aysi2005
aysi2005
23.09.2020

Никто (ни пишется с отрицательным местоимением слитно)не сосчитал (не с глаголом пишется отдельно),сколько на Камчатке малюсеньких речек.

Из сторожки никто (отрицательное местоимение пишется вкупе с ни)не вышел (с глаголом не отдельно),чтоб унять псов.Но как ни кидались(глагол пишется отдельно) псы,как ни натягивали (глагол),проволоку,они не могли (глагол отдельно пишем с не)нас достать.

Не тревожься(глагол),не плачь(глагол) и сердца не истязай(глагол).

Есть какая-то ни с чем (ни отделено от последующего местоимения чем предлогом С)не сопоставимая (с деепричастием раздельно)красота путешествовать в обычном возке.

Несколько дней, стараясь больше ни о чём (ни отделено от местоимения чём предлогом О)не размышлять(глагол пишем отдельно с Не),он писал маслом.

Я не буду(глагол) спорить ни с кем (ни отделено от местоимения кем предлогом С)из вас.

Тучи совсем закрыли небо,ничего (с отрицательными местоимениями слитно)стало невидно.(с наречиями слитно)

И журавли печально пролетая, уж не сожалеют (с глаголом раздельно )ни о ком.(ни отделего от местоимения предлогом О)

Солнце немилосердно(с наречием слитно) палило, и жаркий ветер никак(с наречием слитно) не освежал(с глаголом раздельно) нас.

4,7(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ