М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
neannopad7
neannopad7
03.07.2022 13:34 •  Русский язык

Распредели слова по столбикам. в первый записывай слова с орфограммой в приставке, во второй-с орфограммой в корне, в третий-с орфограммой в суффиксе, полёт, подводный, забег, луковый, кленовый, маленький, подруга, поляна, погода, ключик, крикливый, пробежка, надежда, боец, язычок.

👇
Ответ:
Kiiss
Kiiss
03.07.2022
приставка             корень              суффикс
полёт                    кленовый          луковый
подводный           поляна               маленький
забег                    погода                ключик
подруга                крикливый
пробежка             надежа
                             боец
                              язычок
4,7(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
EkimovaVlada
EkimovaVlada
03.07.2022

Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка.

Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Квартира преображается, становится праздничной и еще более уютной.

Каждый год к праздничному столу мама готовит много всего вкусного и необычного. К нам в гости приходят близкие друзья и родственники. Все веселятся, поют и танцуют, участвуют в забавных конкурсах. Ближе к полуночи, выходим на улицу, запускаем салюты и любуемся красивым фейерверком. Повсюду слышны поздравления, восторг и радость от прихода Нового года. А на утро, я с нетерпением бегу к елке, чтобы узнать какой же подарок мне подарили.

Уверен, что в этом году празднование Нового года будет еще увлекательнее, а наступающий год принесет лишь счастье и радость!

4,6(84 оценок)
Ответ:
MashaE631
MashaE631
03.07.2022
Задание 1 : обмолвясь- обмолвится (суфф

задание 2: пустое(отн), сердечное(отн.), счастливые(кач)

задание 3: влюбленной - влюбляться (суфф

задание 4: В душе, перед ней, с ней

задние 5: задумчиво- задумчивый (суфф

задание 6: номер 1

задание 7:повест.,невоскл., простое.,двусост.,распр.,осл.дееприч. оборотом и однород.сказ

задание 8: все

задание 9: заманила,возбудила,свести, говорю, мыслю

задание 10: заманила,возбудила

задание 12: как - уточнение

задание 19: заманила- глаг.,н.ф- заманить,пр.вр,ед.ч, ж.р.,изъяв.,2 спр
4,6(95 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ