М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
кйф5
кйф5
20.05.2020 13:37 •  Русский язык

Синтаксический разбор предложения: с каждым часом ночь холодеет

👇
Ответ:
Ночь-подлежащее, холодеет-сказуемое, с каждым часом- обстоятельство (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, неосложненное)
4,5(70 оценок)
Ответ:
ksusha00008
ksusha00008
20.05.2020
Главные члены предложения Ночь-существительное подчеркнём одной чертой Холодеет-это глагол подчеркнём двумя чертами, С каждым-это определение подчеркнём волнистой линией выражено прилагательным часом -это дополнение выражено существительным ( повеств., невоскл., простое, двусоставное, распр.) схему думаю составите сами.
4,4(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
allteennkka1985
allteennkka1985
20.05.2020

если фигня то прости, и за ошибки тоже сори

Объяснение:

Совсем рядом с моим домом есть лес. Как то утром когда все спали я решила пойти туда, я собралась, взяла с собой термос с горячим кофе и пошла на встречу преключениям

Когда я пришла в лес...я увидела солнце что солнце щедро делится своими лучами с тёмной мокрой землей. Из-за дождя который решил вчера навестить лес , на листьях деревьев было много капель воды , в которых можно было разглядеть своё отображение. Этот пейзаж был таким необыкновенным .. таким сказочным !

Утром было очень холодно меня согревало лишь горячее кофе и мой любимый свитер.

И когда я посмотрела по сторонам, поняла. Теперь я всегда буду начинать утро с прогулки этим дивным , прекрасным лесом ...

На миг я остановилась и с моих уст буквально вырвались два слова ,необычное рядом, сказала я шепотом и розсмеялась.

Задумайтесь ! Ведь из-за того что утро мы начинаем с смартфона мы не замечаем того что вокруг нас столько необычного!

4,6(2 оценок)
Ответ:
AndreiBrazhnikov1
AndreiBrazhnikov1
20.05.2020

Эту статью я предпочел написать без имен я из газеты Ласточка совсем недавно в моем не большом городке слухи о нашей не большой библеотке

. Ребята который любили начинать в разных местах и экстремальных местах , решили переначиыать в библиотеке . Многие задаются вопрос в чем экстремального в простой тихой библиотеке !? Вопрос прост а ответ еще . Ребята не хотела поймать очередной адреналин , просто по слухам по ночам если прислушаться то можно услышать необыкновенный звуки . Как описывали ребята звуки издавались из книг , из них избавились шуршаший звуки листов книг и небольшое поблискивание ветерка , много могут сказать что в библиотеки может просто быть сквозняк . Но дело в том что в бебелеотке недавно был сделан ремонт . По моему мнению и мнению ребят это связано с тем что наша городская библиотека самая деревня из всех и некоторый люди считают что это всё из за сториности и привлечение энергий которое связано с этим . Но есть и мнение что просто из за сториности книги стали на столько остальными что начали соотноситься звуки из этих рассказов . Конечно научным фактом такого просто не возможно но людей который слышали звуки и в дневное время это отрицают . Не смотря на всё это библеотке Называеться Живой .

( ПИСАЛА я выдумывая , все писала сама )

4,6(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ