М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Soto350
Soto350
04.08.2022 22:20 •  Русский язык

Конечно у вас дома есть фотография родных ,друзей,знакомых,. выберите ту фотографию где запечатлен человек,,который вам нравиться. кто это? давно ли у вас эта фотография? о чем вам говорит лицо этого человека,его поза,одежда? составьте текст подпись к фотографии

👇
Ответ:
Vladiko011
Vladiko011
04.08.2022
Ок.Вспомнила фотографию с бабушкой.Лови описание.

На самой доброй и самой любимо для меня фотографии находится моя бабушука.Моя самая лучшая,самая хорошая и самая красивая бабушка,которая меня воспитала,любила.,ВЕДЬ НЕДАРОМ ВСЕ МОЕ ДЕТСТВО СВЯЗАНО С НЕЙ.
Бабушке на этой фотографии лет 60, а она все такая же красивая.На ней ее любимое салатовое платье,которое ей безумно идет и платочек.
вместо бабушки любого члена семьи можешь взять,импровизировала
4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fira2010f
fira2010f
04.08.2022
Вечером все становится в разы прекраснее: недавно светло-голубое небо окрашивается розоватыми полосками, что закрывают уходящее за горизонт солнце, редкостные птицы волнуют маленькое лесное озеро, подлетая к нему, чтобы испить воды. Изредка в листве могучих деревьев можно заметить мельком появляющиеся маленькие изящные головки воробьев и синичек. Чистое зеркальце воды в спешно бегущей речушке отражает в себе светло-розовое оперение улетающих в гнезда птиц, а кораллово-красные ножки оставшихся на земле особей скрываются в густых кустах. Уже и не видно удивительных птичьих танцев на озере, а только цветная радуга красок устраивает свое, ранее невиданное представление, играясь последними лучиками солнца с травой. Возможно, если придти рано утром, можно застать сказочный театр, показывающий диковинный птичий балет под лучами утреннего солнца. 
4,4(50 оценок)
Ответ:
temaghj2
temaghj2
04.08.2022
1)И кудри их белы, как утренний снег над слав­ной главою Кургана.(ср. об.-как утренний снег над славной главою Кургана)
2)В той башне высо­кой и тесной царица Тамара жила:прекрасна, как ангел небесный,как демон, коварна и зла.(ср. об.-как ангел небесный, как демон)
3)В небе тают облака и, лучистая на зное, в иск­рах катится река,словно зеркало стальное.(ср. об.-словно зеркало стальное)
4)Бьётся в тесной печурке огонь,на поленьях смола как слеза.(в данном случае "как слеза"-это сказуемое
5)Черёмуха душистая с весною расцвела и ветки золотистые,что кудри завила(придаточное сравнения-что кудри завила)
6)Лес,точно терем,без призора весь потемнел(ср. об.-точно терем)
4,4(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ