М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
darianeklydova1
darianeklydova1
03.01.2021 15:05 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение 3-5 предложений о разыгранном диалоге

👇
Ответ:
МИЛ567
МИЛ567
03.01.2021
Ну например:
-Привет Маша
-Привет Паша
-Как дела?
-Хорошо
заходит в клас учитель дети встают
-Здравствуйте...
-Здравствуйте дети
4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
panda312
panda312
03.01.2021

ответ:                   Сочинение "Я хочу стать врачом"

Однажды мама спросила меня, кем я хочу стать, когда вырасту? Этот вопрос заставил меня задуматься, ведь никогда раньше я не думал о том, какую профессию выберу в будущем. Я долго думал, сначала решил, что буду полицейским, потом захотел быть пожарным, позже подумал, что лучше быть архитектором. Но потом мне в голову пришла мысль о том, что самая важная и полезная профессия – это врач.

Я понял, что если я стану врачом, то смогу людей им. Врачи нужны всегда, потому что люди, к сожалению, не перестают болеть. Все время появляются новые вирусы или совершенствуются старые. С этим нужно бороться. Возможно, я даже посвящу свою жизнь исследованиям, чтобы изобретать новые лекарства и не позволять болезням уносить человеческие жизни. А может, мне удастся придумать лекарство от всех болезней, это было бы просто отлично.В нашей поликлинике есть врач Александр Николаевич. Его все уважают и стараются попасть именно к нему, потому что он добрый и внимательный, а все, что он назначает, всегда . Мама говорит, что это врач старой закалки. Он уже пожилой, но продолжает работать, потому что не может оставить своих пациентов. Думаю, когда я стану врачом, я постараюсь стать похожим на него.

Я понимаю, что эта профессия очень сложная и ответственная, и что мне придется долго учиться, чтобы стать врачом, но меня это не пугает. Если хочешь чего-то добиться, приходится прилагать много усилий.

Когда я рассказал маме о своем желании, она обрадовалась и поддержала меня. Мама сказала, что это хорошая и нужная профессия. Когда-то она и сама хотела быть врачом, но потом стала инженером. Я буду идти к своей цели более настойчиво.

Мама заставила меня задуматься о будущем и я твердо решил лечить людей. Думаю, это станет моим призванием, я постараюсь изо всех сил, чтобы стать хорошим врачом.

Объяснение:

...

4,7(2 оценок)
Ответ:
OOONIMOOO
OOONIMOOO
03.01.2021
Когда у нас есть всё,мы всегда думаем,что нам чего-то не хватает.  так же с людьми. мы не ценим людей,которые с нами находятся,которые нам решать наши проблемы.мы хамим им,ругаемся с ними и даже не осознаем,что этого человека в скором времени может не стать. конечно же,не дай бог,но ведь на самом деле,такое может произойти. от смерти не застрахован никто. и только тогда мы начнем ценить то,что человек был с вами,мы начинаем осознавать,как нам сейчас нужен этот человек. что имеем не храним,потерявши плачем. это полсловица идеально подохдит к наше теме.
4,4(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ