М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите проверочное слово или спряжение (у глаголов) к словам: становится, прохлпдно,стелится, сеет,колышутся,друг,прекрасом,мелькают,свои.

👇
Ответ:
Станет, холод, (что делает ?) ( что делать?) стелится это 2 спр. СТЕЛИТСЯ, (что делать?) сеять это 2 спр. СЕИТ, колышится это 2 спр., другу, прекрасном(словарное слово), незнаю, свои это местоимение
4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maksgolovakha228
maksgolovakha228
06.02.2023
Пуловеры и шарфы связаны из самой тонкой шерсти. Наибольшее количество пуделей и сеттеров было представлено на 
выставке передового клуба кинологов. Эти 50 кг из поступившей в магазин партии грейпфрутов отобраны как лучшие. Эверест –
самая высокая точка планеты, а Марианская впадина –  
самое глубокое место. Сосиски показались ему вкуснее, чем 
пельмени. Как деловой менеджер, Эпштейн добился выгодного 
сбыта свеклы в самый короткий срок. Наиболее коричневый из этих 
свитеров кажется мне самым красивым.
4,7(36 оценок)
Ответ:
Anleki
Anleki
06.02.2023
Жизнь цветов загадочна и таинственна. Когда смотришь на их разноцветные головки, сразу представляешь сказочных фей в длинных парчовых платьях и эльфов с прозрачными крылышками, танцующих при свете полной луны.

Во многих странах есть свой цветок-символ. В Голландии это тюльпан, в Латвии — полевая ромашка, на Таиланде — цветок золотой акации.

Цветы могут рассказать нам о многом. Их язык очень прост, и наблюдательный человек может быстро научиться общаться со своим любимцем. Так, в пасмурную погоду можно легко определить время и без солнечных часов — достаточно взглянуть на подсолнух; он всегда поворачивает свою головку вслед за солнцем. Если же цветы закрываются, будьте уверены — пойдет дождь, даже если на небе нет ни одного облачка.

Цветы могут рассказать и о человеческих чувствах. Так, подаренная роза говорит о любви, гвоздика — о предстоящей разлуке и печали.

Чем дольше мы общаемся с цветами, тем больше тайн они раскрывают нам
4,7(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ