Я всегда стояла перед выбором,кто лучший оратор.Спор был между двумя людими:Владимир Ленин и Маргарет Тетчер.
Каждый из них по-своему интересен,например Ленин всегда выступал стольэкспрессивно,эмоционально и так убедительно,а Тетчер добилась со своим пищащим голосом таких высот!
Этот мой спор будет вечным,конечно есть ещё много знаменитых ораторов,но эти двое интересуют меня больше всех.
Ну а если так подумать,то я всё-таки немного больше склонна к Ленину,потому что тот имел уникальное свойство:свой речью он заряжар людей как батарейки,настолько она была эмоциональна,это определённо дар.
Вот,что-то нацарапала:DD
В мире огромное количество семей и в каждой отношения между представителями этой семьи разные.В семье с меньшим числом человек гораздо проще поддерживать хорошие отнишения.Но когда семья большая,и живут они вместе,то тут начинаются ссоры,конфликты и прочее,что портит семейные отношения,ведь чем больше людей,тем больше мнений!
Слава Богу в моей семье всё хорошо,бывают конечно какие-то конфликты между мной и родителями(а как же без этого),но они довольно скоро разрешаются.И это хорошо.
хоть что-то;)
рыба - рыбный, рыбак, рыбка
дядя - дяденька, дядечка, дядин
береза - березовый, березка, березняк
елка - еловый, ёлочка, ельник
тигр - тигровый, тигриный, тигренок