М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valereiagorohov1
valereiagorohov1
23.12.2020 08:50 •  Русский язык

Образовать все виды причастий, от глаголов : запрыгать, видеть, встречаться, мять, чтить. буду за .

👇
Ответ:
milankagl
milankagl
23.12.2020
запрыгивающий, прыгающих, запрыгнувший, запрыгнувшая
увиденный, видимый
встретивший, встретив, встреченный
мятый, мявший, мнущий
чтящий, чтивший, чтимый
4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
пипиша
пипиша
23.12.2020

Мальчики пришли в музей за час до закрытия. Расположение залов было известно. Сначало отделы животного и растительного мира разных промыслов. Потом и нужный им зал быта помещика. Здесь находится обстановка усадебного дома. Изящная мебель отбитая желтым атласа со сказочными птицами, высокие зеркала-украшение зала. Пред вечерний луч солнца пробивался в окна сквозь складки занавесок, темнели картины блестела стеклянная посуда. Генка остался в коридоре чтобы в случай опасности предупредить товарища. В это время Миша исследовал бронзовую птицу. На ней должно находиться отверстие для ключа. Да где же оно. Мальчик ощупывает голову, крылья. Поиски результов остаются. Тайна остается тайной.

4,4(96 оценок)
Ответ:
Ертилеу
Ертилеу
23.12.2020
С самого детства родители говорят нам стремиться к знаниям,быть активными.Это несомненно первый шаг на пути к успеху.Но он нелёгкий,а тернистый.
Весь путь к успеху непрост и нужно приложить немало усилий,чтобы добиться желаемого.
В школе,как в младшей,так и в старшей,родители ругают нас за оценки и вновь говорят стремиться к знаниям и часто прилагают максимум усилий нам.В итоге,мы оканчиваем школу на отлично,ну или просто оканчиваем.Это второй шаг на пути к успеху.
После этого идёт колледж или институт,университет.И опять устремление к знаниям!?Да,опять.
Тоже и на работе.Знания.
Как итог,путь к успеху тернист и лежит через стремление к знаниям.
4,6(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ