М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прочитай предложения.что надо сделать,что-бы получился текст? запиши текст в исправленном виде. как-то днём мальчики стали рыбачить.рядом сидел кот васька.только юра вытянет маленького конька,а кот вмиг его из банки утаскивает.павлик и юра- братья.они живут в деревне.братьявернулись домой ни с чем.

👇
Ответ:
max4bob
max4bob
11.06.2020
Установить правильный порядок предложений и списать их
4,6(83 оценок)
Ответ:
Dariasolne4naya
Dariasolne4naya
11.06.2020
В этом задании нужно правильно расставить предложения. Примерно так должно получиться:

Павлик и Юра - братья. Они живут в деревне. Как-то днем мальчики стали рыбачить. Рядом сидел кот Васька. Только Юра вытянет маленького конька, а кот вмиг его из банки утаскивает. Братья вернулись домой ни с чем.
4,6(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Cheather
Cheather
11.06.2020
Уважаемый Вениамин Сергеевич! Приглашаем Вас посетить школьный праздник, посвященный первому дню весны, который начнется в 12:30 в эту пятницу по адресу ...школа № ...

Администрация школы №                                                                                                                                                                                                   Привет,Саша,давай сегодня пойдем в кинотеатр Сначала мы пойдем в кинотеатр я угожу тебя конфетами.Мы придем в кинотеатр и мы пойдем в зал.Сегодня в нём идет кино про монстров.Там сначала оживает монстр и играет с маленькими детьми,а потом становится большим и играет со взрослыми в прятки.Интересный фильм,я его уже смотрел.
4,4(17 оценок)
Ответ:

ответ:Россия.

Большую часть населения составляют, конечно, русские – более 80%. Остальной процент составляют – татары (3,8%), украинцы – 3%, чуваши - 1,2%, белорусы – 0,8%, мордва – 0,7%, немцы и чеченцы – по 0,6%, аварцы, армяне, евреи – по 0,4% и др.

Татары – второй по численности народ России, живущий в Поволжье. Вместе с башкирами татары составляют наиболее многочисленную группировку мусульманских народов, расположенную почти в центре России. Чуваши – другой тюркский народ, насчитывает около двух миллионов человек. В Сибири живут алтайцы, хакасы, якуты. На Кавказе живут народы абхазо-адыгейской группы: кабардинцы, адыги и черкесы; нехско-дагестанской группы: чеченцы, ингуши, аварцы, лезгины; осетины, относящиеся к иранской группе.

В России также проживают финно-угорские народы - к ним относятся финны, карелы, саамы и коми на севере европейской России, марийцы и мордва в Поволжье, ханты и манси, занимающиеся охотой и оленеводством - в Западной Сибири.

На Крайнем Севере живут ненцы, занимающиеся оленеводством.

В Восточной Сибири живут эвенки. На Чукотском полуострове - чукчи - оленеводы и рыбаки. К монгольской группе относятся буряты в Сибири и калмыки на Каспии.

Объяснение:

4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ