М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alkhodzhaevaka
alkhodzhaevaka
26.06.2020 05:04 •  Русский язык

Кто может составить предложения по данным схемам? 1 подл. сказ. 2 волнис. линия подл. сказ 3 подл. сказ. 4 волнис. линия подл. сказ.

👇
Ответ:
Золушка444
Золушка444
26.06.2020
На  улице метель кружилась.
Рыжий кот мяукал.
Первоклассник радовался пятерке.
Джунгарский хомяк крутился в колесе.
4,7(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pollifoxs
pollifoxs
26.06.2020
Девочка Маша жила с мамой папой и бабушкой в одной квартире.Маша была выдумщицей и каждый день устраивала мини концерты в зале.Однажды она рассказала как шла домой в то время пока школа ещё не отапливалась а до художественного кружка оставалось ещё 2 часа.Маша рассказывала о том что с ней приключилось,пока она шла она увидела котёнка и неожиданно котёнок заговорил, «Чего ты хочешь»-сказал он,«Да ничего»-вежливо ответила я «Как это так?»-спросил он,«Может ты хочешь в страну котят,где куча кошачьего корма и мяты?»-снова спросил он,«Да нет,мне и дома нравится»-ответила я,он посмотрел на меня как на сумасшедшую и сново спросил-«Может ты хочешь десять килограмм мороженого?»я вновь вежливо ответила но мне мама не разрешает»,тогда он просто посмотрел на меня осуждающим взглядом и ушёл.
История закончилась аплодисментами и пошли стихи Чайковского и других поэтов
4,4(64 оценок)
Ответ:
sapetnyymark
sapetnyymark
26.06.2020

1. Три подружки танцевали, взявшись за руки.

2. Они на ходу ловили пушистые снежинки, подняв руки к небу.

3. А недалеко от них находилась дворовая собачка, скучавшая по хозяину и чувствующая себя очень одиноко.

4. Это была собачка, приютившаяся во дворе дома, где жили девочки.

5. Мне очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь из девочек, подумав, взял собачку, страдающую от того, что ее никто не любит, к себе домой.

6. Тогда я буду рада другой картинке, увидев на ней трех девочек и собачку, танцующих на снегу с находящейся в центре круга собачкой!

4,7(9 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ