Вставь пропущенные буквы. отметь лишнее слово в каждом столбце. ключ_м нош_й могуч_го плеч_м беглец_м дремуч_го ландыш_м умельц_м больш_го циркач_м больниц_й горяч_го тут есть лишнее слово ! но я незнаю какое
Ключом,ношей,могучего,плечом,беглецом,дремучего,ландышем,умельцем,большого,циркачом,больницей,горячего. Я не могу определить столбцы,раздели слова так,чтобы было видно,на сколько столбиков они разделены)))
Стоял он этак небрежно, на одной лапе, ОХОРАШИВАЯСЬ, клювом изгоняя блох из-под оттопыренного крыла. — «Кукла», Евгений Иванович Носов, 1 д/о.
Поплавок опять вздрогнул, пошел в сторону, погрузился наполовину и наконец исчез, ОСТАВИВ ПОСЛЕ СЕБЯ ЗАМЕТНЫЙ ЗАВИТОК ВОДЫ. — «Тихое утро», Юрий Павлович Казаков, 1 д/о.
Он показал мышат, которые под его команду стояли и ходили на задних лапах, ВОЛОЧА ЗА СОБОЮ ДЛИННЫЕ ХВОСТЫ, СМЕШНО МИГАЯ ЧЕРНЕНЬКИМИ БУСИНАМИ БОЙКИХ ГЛАЗ. — «Детство», Максим Горький, 2 д/о.
P.S. В деепричасных оборотах все буквы слов пишутся с большой буквы. Надеюсь
Для некоторых дружба- это просто тот момент, когда он хочет что-нибудь получить. Например: ты даёшь ему списывать потому что он не знает этого правила и получается ты просто своему врагу. А для некоторых дружба- это очень важное отношение. Например: ты даёшь ему списать, а потом он может дать тебе списать. Дружба бывает разная. Бывает лучшая, бывает простая, а бывает худшая. Лучший друг это тот друг, который тебя никогда не обманет и не унизит. Просто друг это тот друг, который просто будет другом, а худший друг это тот, который будет тебя унижать, обманывать, смеяться над тобой и т. д. Я думою что не надо враждовать, а надо дружить со всеми!