У Хилари Клинтон во-первых были эпилептические припадки (или ещё какие-нибудь) - это последствия сотрясения мозга. Во-вторых Трамп хоть как-то думал о народе. И даже говорят, что с поклонниками он общался обычным разговорным языком. Всем американцам уже надоело собачиться Россией и Трамп предлагает с ней сотрудничать.
Ночь. Мое любимое время суток. И вовсе не потому, что я масан и мне положено. День я, на самом деле, тоже люблю. Да, я, вопреки всем канонам, люблю дневную шумную суету, люблю лавировать по запруженным людьми узеньким улочкам, ходить в порт в часы пик, сидеть в какой-нибудь портовой забегаловке вскоре после разгрузки очередного судна и слушать разговоры моряков. Правда, я делаю это очень редко. Потому что я, все-таки, масан, и от людей устаю. Но ночь - совершенно другое дело. Это время даже не магии или волшебства. Это время сказок. Не тех наивных и добрых историй, которые люди рассказывают перед сном своим детям, а настоящих - жутковатых, равнодушных по отношению к тем, кто их слушает, мудрых и правильных сказок, которые часто путают с древними легендами. Но сказки старше. Сказки рассказаны самой ночью, в то время как легенды сочинялись людьми, масанами, эльфами и другими ларрами. Легенды прославляют подвиги и совершавших их героев. Сказки повествуют о том, на чем держится мир - о духах, о лесных божествах, о непреложных законах мироздания.. .
Больше всего я люблю весну. Это, по-моему, самое прекрасное время года.Весной все на земле просыпается к новой жизни. Тает снег, появляется молодая зеленая травка. На деревьях и кустах распускаются листочки. Весной возвращаются к нам перелетные птицы: скворцы, грачи, аисты. Они начинают вить гнезда, готовить жилье для будущих птенцов.Я люблю наблюдать за весенней природой. Видеть, как все вокруг обновляется, украшается после зимнего сна. Весело поют ручейки, на все голоса прославляют приход весны пернатые музыканты. Воздух наполняется душистым запахом растений. Весна — это обновление в природе. Именно за это я ее люблю.