М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
люба358
люба358
19.01.2022 17:18 •  Русский язык

1)подчеркнуть словосочетание,в котором слово(серебряный) употреблено в переносном значении: серебряный перстень,серебряная ложка,серебряный голос,серебряная цепочка,серебряная монета

👇
Ответ:
1)Подчеркнуть словосочетание,в котором слово(серебряный) употреблено в переносном значении:серебряный голос
4,4(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Saweretufio
Saweretufio
19.01.2022
1)Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.Здесь обитают пугливые зайцы,хитрые лисы кровожадные волки.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
2)
Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
3)Как красив лес!Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.
Богат животный мир наших лесов. Здесь обитают пугливые зайцы,хитрые лисы кровожадные волки.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
4,7(35 оценок)
Ответ:
rukonya2009
rukonya2009
19.01.2022
Была уже тёмная летняя ночь, но было светло. Мы с мальчишками ещё гуляли. И вдруг из-за дома мы увидели дым. Нам стало интересно что там происходит. Когда мы стали подходить, то у видели пылающий во тьме огонь и тогда мы уже поняли что это было пожар! Из мальчишек не у кого не было телефона. Мы услышали кашель человека, это был сторож. И один из мальчишек побежал к нему на а мы за ним. Сторож увидел что бежит молодёжь и попросил ему встать. Он хотел позвонить пожарным, но телефон он потерял когда пытался выбежать. Тогда один из мальчишек куда-то побежал, он побежал в рожь. Как-то, он попросил у мамы с папой на день рождения огне-тушитель вдобавок с водой, ему подарили много болончиков огне-тушителя и воды. И он всё это принёс и мы как настоящии пожарные стали это здание, но тут прибежали взрослые, они очень испугались за нас и вызвали пожарных и здание Сторож поблагодарил нас и подарил по шоколадке.
4,8(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ