М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
butovobrazz
butovobrazz
05.08.2020 16:47 •  Русский язык

Положение на тему картина рылова в голубом просторе

👇
Ответ:
murad2097
murad2097
05.08.2020
Картина "в голубом просторе" очень хороша. Мы были в музее и видели картину Рылова (как я понял нужны были предложения.)
4,6(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maxwinter095
maxwinter095
05.08.2020
Эх... Ну и угораздило же мне заболеть, да ещё и такой странной противной болезнью! Горло першит(настоящее), спина ноет(настоящее), кости ломит(настоящее), из носа течёт(настоящее), глаза побаливают(настоящее), знобит(настоящее). И даже не знаю, может вирус какой-то по земле бродит(Настоящее), ведь даже погода будто приболела(настоящее): Небо тучными облаками заволокло(Настоящее), дождь полил(настоящее), гроза загремела. А когда вечереет, так вообще - дождю словно дома не сидится, льёт как из ведра! А недавно, будто кто-то с облака мне говорит - "Не повезло мне, нездоровится." А нет, оказывается - послышалось. Знаете, не люблю я болеть!(Настоящее время)
4,7(23 оценок)
Ответ:
fegancev
fegancev
05.08.2020
Каждое лето я на каникулы езжу к бабушке в деревню. В деревне хорошо, там свежий воздух, чистая природа и нет городской суеты. Там есть озеро и там я люблю купаться. Каждое утро слышны кукареканье нашего петушка. Бабушка назвала его Петей. И каждый раз в летнее утро я просыпаюсь под его зов. С утра еще прохлодновато,т.к.солнце еще не разогрело землю,но я выхожу на крыльцо, дышу ранним свежим воздухом, одеваю галоши и иду кормить кур и нашу корову. Как же хорошо утром в деревне, птицы щебечут, куры с утра уже своими ножками с земли пытаются откопать червяка,а утка повела своих утят на прогулку,бабушка пошла доить корову. С утра в деревне людей почти не видно, потому что все занимаются своим хозяйством, только детишки видны. Летнее утро в деревне прекрасно и спокойно, и нет никакой суеты. Я люблю нашу деревню,ее утреннюю природу,живность, а особенно люблю бабушку и каждый год буду приезжать сюда.
4,6(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ