М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Толиk
Толиk
15.12.2020 23:46 •  Русский язык

Представь что к тебе пришли гости на день рождение каждый принёс тебе подарок ,но не все подарки тебе понравились ты бы хотел получить что-то другое как ты поведешь себя в этой ситуации .оригинальность рассуждения

👇
Ответ:
crasnowdim2018
crasnowdim2018
15.12.2020
В такой ситуации нужно молчать и радоваться подарку, так как тебе за хотели сделать сюрприз, они не знают что тебе может нравиться ! Так что бы быть компитентным и хорошо развитым человеком нужно поблагодарить человека за то что ты ему не безразличен !
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
almaz2008
almaz2008
15.12.2020
В детстве я думала что волшебная палочка существует. но я выросла и понимаю что её нет на свете. и если бы она у меня была я бы сделала так чтоб мои родные и близкие никогда не болели и не умирали. и еще я бы пожелала учиться на пять. потому что по математике у меня 4 . в моей школе есть одна девочка она инвалид . но она очень очень добрая . она учиться в 3 классе . я не знаю как её зовут . каждое утро её мама привозит её в школу на инвалидной коляске . мне очень её жаль и я хочу чтоб у этой девочки всё было хорошо чтоб она начала ходить. я бы пожелала есть каждый день мороженое . и многое другое . но главное чтоб эта девочка Выздоровела.
4,6(76 оценок)
Ответ:
strees1
strees1
15.12.2020

1) Горячее солнце наконец садится в розовые облака. 2) Моя кошка убежала в огород и раскопала цветы. 3) Я играю в танки вместо домашнего задания. 4) Мы с тобой пришли из школы слишком рано больше часа с начала скучной лекции.  

1. Наступает золотая осень, /приносящая дожди/. 2. Река, /огибавшая берег/, уходила в горы. 3. Повернувшись, я тихо, как мышка, вышел из комнаты. 4. Воробьи, /объединившись в стаи/, устроили настоящее побоище. 5. /Замёрзшие за ночь/ цветы оживали. 6. Кроме меня, все видели солнечное затмение, зрелище редкое и таинственное. 7. /Напуганные громом и молнией/ дети долго боялись выйти из дома. 8. /Храня праздничное настроение и радуясь веселью/, хозяин слушал гостей. 9. Она стояла, /отвернувшись к окну и горько всхлипывая/. 10. Огорчённая и разочарованная, она не могла успокоиться. 11. Небесная лазурь, /омытая ночной грозой/, смеется весело и чисто. 12. Не сиди /сложа руки/. 13. Я приду поздно вечером, в половине десятого. 14. Хочу познакомить вас с Ваней и Петей, будущими железнодорожниками. 15. Там вдали, за рекой, загорались огни.

4,6(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ