М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Foxer20024
Foxer20024
16.07.2021 03:23 •  Русский язык

Выполнить морфемный разбор: параход,разносится,длинноногий

👇
Ответ:
Siemens1
Siemens1
16.07.2021
Пароход. Корень пар. Соединительная гласная о. Корень ход.
Разносится. Приставка раз. Корень нос. Окончание ит. Суффикс ся.
Длинноногий. Корень длин. Суффикс н. Соединительная гласная о. Корень ног. Окончание ий.
4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vika2471
Vika2471
16.07.2021

Самой близкой из всех моих подружек я считаю Карину. Мы с ней дружим с самого детства и сидим за одной партой уже много лет. Мы видимся не только в школе, а часто ходим гулять и друг к другу в гости.


Карина младше меня на 5 месяцев, она немного выше меня ростом и очень худенькая. У нее длинные светлые волосы, большие голубые глаза и маленький курносенький нос. Голос у Карины приятный и нежный, она красиво поет. Карина красиво одевается, имеет свой интересный стиль.


Нам никогда не бывает скучно вместе. Карина очень интересная личность. Она веселая и добродушная девочка, всегда развеселит, умеет поддержать и поднять настроение даже в самую грустную минуту. Мы любим смотреть смешные фильмы, обсуждать интересные книги и слушать веселую музыку. Карина обладает универсальной харизмой, обладает своеобразным методом мышления, умеет найти общий язык с любым незнакомцем, а главное тонко держит грань между коммуникабельностью и резвостью. Она всегда умеет выслушать, а когда нужно – промолчать.


Мы очень хорошие подруги, никогда друг друга не обманываем и никому не рассказываем наши секреты. Мы много времени проводим вместе, общаемся, смеемся, радуемся. Когда я болела, Карина навещала меня каждый день и приносила мне фрукты и витамины. Я никогда не забуду ее доброты и заботы.


Иногда мы ссоримся, но не проходит и дня, как мы уже стремимся помириться. Мы же лучшие подруги, и нам совсем не интересно сидеть дома и строить обиды друг на друга. Мы тут же миримся и смеемся с того, из-за чего поссорились. Мы во многом похожи: одинаково смотрим на мир, имеем общие интересы, ценим в людях ум, доброту и честность, всегда друг другу.


О дружбе существует много стихов, песен и легенд. Благодаря дружбе мы можем проявить лучшие черты своего характера. Говорят, что друг познается в беде – так оно и есть. Только когда тебе плохо, ты понимаешь, сколько у тебя друзей, кто тебе а кто бросил в самый трудный момент. Так вот, Карина не бросала меня, когда мне было плохо, а я всегда ей в трудную минуту. Дружбу нужно беречь, ведь без друзей человек не может жить, жизнь становится скучна и неинтересна.


Я очень счастлива, что у меня есть такая подруга, и надеюсь, что наша дружба не угаснет никогда.

4,5(5 оценок)
Ответ:
Solomia023
Solomia023
16.07.2021
Бескрайние степи Казахстана. С ними связано много исторических событий, происходящих на территории Казахстана. Во времена раннего средневековья земли Великой Степи населяли тюрки, тюргеши, огузы, карлуки, кимаки и кыпчаки. В последующем их место заняли такие новые объединения народов, как жалайыры, кереиты, найманы, меркиты, алшыны. В последующем, степи Казахстана заняло Казахское ханство. Так как государства, находящиеся на территории Великой Степи имели в своем названии слово "степь", то наш президент, Н.А Назарбаев, назвал нашу страну "страной Великой Степи".
4,4(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ