Однажды я пришел со школы очень уставший, и совсем забыл, какую работу мне сказала выполнить мама уходя на свою смену. Я лег спать, когда я проснулся мне захотелось после этого посмотреть фильм. я включил компьютер и нашел очень интересный фильм, смотря его я даже не заметил как пролетело время, уже поздно ночью я вспомнил про уроки, и про работу я знал, что я обещал выполнить всю работу матери, и я так же помнил, что я обязательно должен выучить стихотворение, написать лабораторную по физике, и написать сочинение по английскому, иначе получу двойку. Передо мной стояла трудное решение. я выполнил все предметы и начал учить стих, и уснул за ним.. . Неожиданно для меня, очень рано утром я проснулся и вспомнил про работу который мне давала мама, я очень быстро встал, и начал ее выполнять Я успел все В школе я получил очень хорошие отметки, а когда вернулся домой меня ждал очень вкусный обед, мама накормила меня, обняла меня и сказала: -Как, я рада что у меня есть такой сыночек, я даже не ожидала, что ты все сделаешь!! !
Спой, светик( о.) , не стыдись! Свет - корень, ик - суф., окончание нулевое. Голубушка,( о ) как хороша! Голуб - корень,ушк - суф., окончание нулевое. Что ежели, сестрица( о..) , при красоте такой и петь ты мастерица, ведь ты б у нас была царь-птица! Сестр - корень, иц - суф., а - окончание.Скажи мне, Роща дорогая ( о ) ! Рощ- корень, а - окончание. Дорог - корень, ая - окончание. Так видишь ли, мой друг ( о.) , чего-то нет на свете! Мой- корень, оконч.- нулевое. Друг - корень, окончание нулевое. Вы- прист., правл - корень, я - суф., ть - окончание.
1. Пустился мой хитрец В переговоры И начал так: «Друзья! к чему весь этот шум? 2. Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: "Не оставь меня, кум милой! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!" 3. "Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак, Кто слушает людских всех врак: Всё про Очки лишь мне налгали; А проку на-волос нет в них". 4. "Землячка старая, - спросил тут Дрозд, - нельзя ли Сказать, что делаешь ты здесь?" - "Ох, милый друг! тружусь день весь: Я по делам гонцом у барина большого; Ну, некогда ни пить, ни есть, Ни даже духу перевесть". п.с. слово "обрАщение" пишется с буквой А
забыл, какую работу мне сказала выполнить мама уходя на свою
смену. Я лег спать, когда я проснулся мне захотелось после этого
посмотреть фильм. я включил компьютер и нашел очень интересный фильм,
смотря его я даже не заметил как пролетело время, уже поздно ночью я
вспомнил про уроки, и про работу я знал, что я обещал выполнить всю
работу матери, и я так же помнил, что я обязательно должен выучить
стихотворение, написать лабораторную по физике, и написать сочинение по
английскому, иначе получу двойку. Передо мной стояла трудное решение. я
выполнил все предметы и начал учить стих, и уснул за ним.. . Неожиданно
для меня, очень рано утром я проснулся и вспомнил про работу который мне
давала мама, я очень быстро встал, и начал ее выполнять Я успел
все В школе я получил очень хорошие отметки, а когда вернулся домой
меня ждал очень вкусный обед, мама накормила меня, обняла меня и
сказала:
-Как, я рада что у меня есть такой сыночек, я даже не ожидала, что ты все сделаешь!! !