М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
нара123
нара123
07.03.2022 22:21 •  Русский язык

По ! надо найти причастие и запятые анды — самые высокие горы американского континента, рассекающие его с севера на юг. они поражают меняющимися пейзажами. здесь увидишь непокоренные вершины, покрытые вечными снегами пики, дымящиеся вулканы. на западе сверкает бирюзой тихий океан, на востоке восхищают бесконечные джунгли, изрезанные паутиной серебряных рек. после однодневного пребывания в столице перу вылетаем в направлении пропавшего города инков. доезжаем поездом до небольшого городка и пешком через эвкалиптовый лес добираемся до деревеньки. глиняные домики и соломенные шалаши напоминают о древней цивилизации. стараемся не потерять местами исчезающую тропинку, вьющуюся вверх. вдали появляется загадочный город, расположившийся на скалистой вершине. через пять часов подъема проходим тяжелые ворота и входим в крепость, находящуюся на горе. на многочисленных террасах, соединенных бесчисленными лестницами, располагается каменный мир с улицами, площадями. древний город зачаровывает нас

👇
Ответ:
27081984e
27081984e
07.03.2022
Рассекающие его с севера на юг(причастный оборот) рассекающие причастие .меняющимися-причастие . дымящиеся вулканы , прич оборот ., , изрезанные  паутиной серебряных рек.прич оборот .пропавшего прич.вьющуюся вверх,  прич оборот.  , расположившийся( одиночное причастие) на скалистой вершине прич оборот., находящуюся(причастие) на горе .прич оборот .соединенных(прич) бесчисленными лестницами(прич оборот)
4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
azalia2003love
azalia2003love
07.03.2022
Кто же такой друг? Друг-это человек который всегда выручит тебя в трудную минуту. Человек,который готов всегда тебе Или же, человек который просто рад с тобой общаться, и подбадривает тебя. Наверное у каждого есть свои друзья,но у меня их много. И каждого я ценю одинаково. Бывают же хорошие друзья, но и обычные, и лучшие. У меня много хороших друзей. 
 Моя хорошая подруга,которая всегда мне это (имя подруги). Она всегда выручала меня в трудную минуту, и подбадривала. Хоть она ни чем не отличается от других моих друзей, но она просто хороший человек! Даже по ее внешности видно что она будет рада и тебе! У нее (цвет глаз) глаза, и (цвет волос) волосы.
   Есть и те,кто не ценит дружбу. То есть друзья,которые совсем не друзья. Тогда лучше провести беседу,что тебе не нравится как они с тобой общаются.
4,7(22 оценок)
Ответ:
SKoteickaЗ
SKoteickaЗ
07.03.2022
Я БЫЛ В ЛЕСУ ЛИСТОМ
было очень холодно. я лежал на мокрой траве среди других листьев. подул ветер и я взлетел как пушинка и меня понесло далеко. я перелетел свой родной лес и покинул покой. за горизонтом появились дома а потом и город. меня положило на дорогу в лужу. я уже в совсем замерз и не двигался. вдруг я услышал гудение машины и меня откинуло в лицо какой то бабушке. я испугался и бросился в кусты. там лежали такие же испуганые и порванные листочки. мы просидели там недолго. пришло человек с метлой и вымел нас в мешок. после этого я вопче нечего не помню кроме того как почувствовал сильный жар и я растворился.

ВЕСЕЛЫЙ КАК Я БЫЛ ЛИСТОМ.
как то раз на своем любимом семейном дереве мы с моими братиками листочками наслаждались осенним солнышком. подошла маленькая девочка и взяла меня на руки. в ее сумочке был прекрасный букет цветных листьев. я присоединился к ним и мы пошли домой к девочке. когда мы зашли домой она закричала с днем рождения и встряхнула нас отдав Маме. нас поместили в раскошный кувшин. там было настолько удобно что мы забыли где мы находимся. потом меня выбросили.
4,4(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ