М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MafiiMan7204720
MafiiMan7204720
14.10.2022 16:57 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему хобби на половину листа если что я занимаюсь спортом напишите сами

👇
Ответ:
kirillfox99ozbdp8
kirillfox99ozbdp8
14.10.2022
Любимые занятия делают жизнь веселее
У каждого человека есть любимое занятие, которое поднимает настроение и делает хоть немного счастливым. Так скучно, когда в свободное время совсем нечем заняться, но от грусти всегда что-то особенное — это хобби. У некоторых людей оно одно, а у других бывает сразу несколько, и все любимые. Без него никак нельзя прожить, поэтому нужно обязательно найти для себя дело, за которым так весело было бы проводить время.
Чем только люди не занимаются, чтобы себя развлечь и отвлечь: играют в подвижные командные игры, пишут смешные стихи, собирают плюшевых слоников или усердно мастерят забавные вещицы. Все это интересно и увлекательно, и даже можно попробовать все по очереди и выбрать что-то подходящее для себя, и будет отлично, если понравится все сразу! Почему бы и нет? Поиграть в волейбол, потом бегом в кружок шитья мягких игрушек, а напоследок на барабанах в музыкальной школе поиграть.
Я много чего попробовала: и супергероев рисовала, и наклейки коллекционировала, и на гитаре играла и даже рассказы писала, но остановилась на поделках из бисера. Возможно, это занятие подойдет не каждому, ведь нужно быть усидчивым и внимательным, но мне оно по душе.
Зверушки, цветы и другие поделки из бисера.
Не помню, когда я полюбила бисероплетение, но уже несколько лет я успешно делаю замечательные поделки для себя, в подарок друзьям и членам семьи, и даже на заказ. Все полки и шкафы у меня дома заставлены крабами, зайцами, жирафами и другими зверями. Красивые букеты из разноцветных бусинок украшают комнаты квартиры, а волшебные деревья стали талисманами для всех.
Кроме того я запросто могу сделать все украшения сама, на моих ручках браслеты, которых не купишь в магазинах, на шее бусы или ожерелье, в общем, красота неописуемая! Да и многого для таких вещей не надо, купить бисер нужного тебе цвета, проволочку или леску, и мастери по схемам, которые запросто можно отыскать в интернете, пока не надоест. Я могу так работать часами, ведь если поспешить, что-то может получиться совсем не так как нужно. Кстати, второе мое хобби — это пение, поэтому я еще и песенки сижу напеваю.
Я не раз участвовала в школьных конкурсах мастеров и занимала призовые места, все же хорошо, когда любимое занятие не только радует, но и пользу приносит. Все в классе знают о моем любимом деле и иногда даже просят сделать поделку, а я с удовольствием принимаю заказ и начинаю трудиться.
4,4(41 оценок)
Ответ:
tkalichzhenya
tkalichzhenya
14.10.2022
4
4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mboyko2005
mboyko2005
14.10.2022

Упр3. Откуда-то, такой же, когда-то, как нибудь, слышал ли, какой либо, кое где, зачем-то, где-то, как будто, пришёл таки, почему либо, с кем нибудь, кое кого, кое с кем, как либо, откуда-то, увидел ли, сделал бы, чего либо, давольнотаки, видишь ли, мы таки, кое какой, почему же, почему-то, открыл бы, кое кому, сделал же, что нибудь, смешно таки, посмотрел бы, посмотрел таки, посмотрел то, посмотрел же, посмотрел ли, кое откуда, сколько нибудь, почти что, когда либо, кое чего, кое у кого, над чем-то, кое чем, ничего то, всё таки, не что-либо, кое от кого, та же картина, то же лицо, я тоже сочиняю, ни то ни сё, это совсем не то, то есть, всё равно, почти что, пока что, однако же.

Объяснение:

Не факт что правильно, но я старалась

4,4(34 оценок)
Ответ:
vitusyaischuk
vitusyaischuk
14.10.2022
Ейск – самый северный город Краснодарского края, его географические координаты – 46°41'00" с. ш. и 38°17'00" в. д. Расстояние от Ейска до Ростова-на-Дону – 172 км, до Краснодара – 247 км, до Москвы – 1000 км. Ейский климат – умеренно-континентальный, с мягкой зимой и жарким летом. Весна, как правило, окончательно утверждается в районе Ейска в середине апреля, когда деревья покрываются молодой листвой, а в городских парках и садах расцветают цветы и фруктовые деревья. Уже к середине мая морская вода прогревается в среднем до +17,5 C, что позволяет открыть купальный сезон. Лето в Ейске очень тёплое и солнечное, среднесуточная температура в июле +30 C, относительная влажность около 60%.
4,6(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ