Я люблю кататься на коньках. Это очень интересно и красиво.Когда ты катаешься от души. Этот вид спорта очень известный по всему миру. Очень много видов спорта на коньках например:фигурное катание. Я люблю этот спорт.
Я остановилась и стала наблюдать за рябиновым кустом.Как же эффектно,среди других деревьев, выглядел этот ,почти двухметровый куст. Наверное красивее в сибирском лесу ничего нет,хотя все деревья,по-своему красивы.Смотрите,какой золотой ковер постелили березки у своих ног,какие красно-зеленые дорожки отходят во все стороны от осинок,лиственницы сбросили свои листочки -иголочки,здесь сейчас их так много,кажется,что кто-то положил возле них подушки,так мягко стоять на них.Их листочки сейчас желтые-прижёлтые. Кедр с иголками изумрудной зелени,с почему-то не упавшими шишками Всё красиво! Но рябина осенью-картина,написанная Всевышним!.На ней столько красок.Вся в красно-золотом одеянии.Красные гроздья ягод похожи на бусы.У рябины листовые пластинки расположились в два ряда по обе стороны черешка. Это напоминает перышко. Такой лист называется перистосложным На каждом листе рябины-одиннадцать лепестков-зеленые,желтые,оранжевые,красные,но мои глаза смотрели на самый крупный нижний листок,почти багряно-коричневый.Наверное он вырос первым.Ему больше всех досталось от непогоды,некоторые листочки продырявлены,может насекомыми,может ветром.Рядом с листом висит маленький паучок на своей паутинке,собрался полетать в бабье лето куда-то далеко-далеко..О чем думает этот лист? Мы этого никогда не узнаем.Листочки рябины колышутся при малейшем дуновении ветерка. О чем шепчет мой лист паучку,может советует ему куда нужно подняться,чтобы лететь потом долго-долго.,а сам о чем будет думать,когда упадет на землю.Как красив осенний листопад,как прекрасна золотая осень!
Я пришла в школу.Зашла в свой класс,кинула портфель на парту.Минут через 5 прозвенел звонок.Учитель зашёл в класс,я достала учебники включая дневник.Мы записывали новую тему.Мария Ивановна попросила нарисовать отрезок с карандаша , но к сожалению он сломался.Я попросила у одноклассника точилку,подошла к корзине для бумаг и начала медленно точить карандаш.Подточив его я села за парту и отдала точилку её владельцу и начертила отрезок.Урок окончился ,началась перемена.Я побегала с друзьями по коридорам и со звонком вернулась в класс.Резко у меня заболел живот , я учителю ,она позвонила моей маме ,рассказала ей о случившемся.Мама приехала и забрала меня из школы. Фееричный конец!:З