М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tana2811
tana2811
11.01.2020 11:08 •  Русский язык

Вставьте пропущенные знаки препинания.мы слишком высоко поднядись объяснил знайка.хочешь пулька я подарю тебе твой портрет спросил незнайка.гусля залез на сцену и закричал ко мне братцы.

👇
Ответ:
Kotumi
Kotumi
11.01.2020
"Мы слишком высоко поднялись," - объяснил Знайка.
"Хочешь, Пулька, я подарю тебе твой портрет?" - спросил Незнайка.
Гусля залез на сцену и закричал: "Ко мне, братцы!" 
4,6(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Тупой7А
Тупой7А
11.01.2020
Летом я побывал на прекрасной реке Волга. Она - удивительная, у нее сильное течение и по ней ходят огромные суда, паромы, мчатся катера. Ее берега  покрыты золотым песком. Волга  - это  крупнейшая река в Европе и  самая многоводная в России. Она впадает в Каспийское море. Мама говорила, что в этой глубокой  реке живут осетры и белуги.

Прекрасной реке - прекрасная река женский род, ед.число
Удивительная река- женский род, ед.число
Сильное течение - средний род, ед.число
Огромные суда- множ. число.
Золотым песком - золотой песок - мужск.род, ед.число
Многоводная, крупнейшая, глубокая река - женск. род, ед. число
4,6(52 оценок)
Ответ:
Гектор31
Гектор31
11.01.2020

В данном задании требуется придумать предложения со словосочетаниями: что бы ни было, чьи бы они ни были, как бы то ни было.

Ты должен уверенно и без страха, оставив позади, открывать новую дверь в своей жизни, что бы ни было за ней.

Учитель, по долгу своей профессии, должен относиться ко всем ученикам одинаково, чьи бы они ни были дети – богатых, власть имущих родителей или же простых трудяг.

Его взгляд смягчился, оттаял и взяв меня за руку он сказал: «Как бы то ни было, все это в Мы столько лет не виделись. Я давно уже тебя простил, сынок». 
4,5(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ