М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Запешите цифры и буквы но так чтобы цифры и буквы чередовались через одну но цифры шли в порядке убывания 6 л 9 а р 7 1 ц е с 5 у м и

👇
Ответ:
alinaaubakirova1
alinaaubakirova1
27.04.2021
Л а 9 р 7 ц е 6 с у 5 м и 1
4,8(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sobchuk555
sobchuk555
27.04.2021
Уникальная планета во вселенной, единственный наш дом. Каждый человек должен заботиться об окружающей среде и не надеяться на другого. Это, как помыть за собой посуду, должно войти в привычку.

Экология Земли с каждым днем страдает сильнее и сильнее. Строятся новые заводы, появляется все больше автомобилей на дорогах, запускаются ракеты и спутники. Это приводит к загрязнению воздуха, глобальному потеплению, таянию ледников, появляются озоновые дыры. Вымирают целые виды животных из-за вырубки лесов, многие водные млекопитающие и рыбы давно находятся под угрозой исчезновения из-за загрязнения водоемов, ведь многие автолюбители экономят на автомойках и моют своих железных коней в природных источниках, используя бытовую химию.

В больших городах люди страдают заболеваниями дыхательных путей из-за плохой экологии. За чертой города вырастают кучи мусора, потому что пакеты и бутылки не перерабатываются, а выбрасываются. Такие «мелочи», о которых мы не думаем, приводят к размножению грызунов и появлению новых болезней, которые потом они приносят в города.

Наша планета Земля

Чтобы защитить нашу Землю от гибели, каждый должен начать с себя. В первую очередь, должно быть бережное отношение к природе, растениям, которые дают нам воздух. Не стоит загрязнять города мелким мусором, который не сложно донести до урны, бросать вдоль тротуаров окурки, бумажки от конфет, пробки от бутылок.

Если каждый заглянет в себя и вспомнит, сколько вреда он причинил природе, а после этого постарается быть мудрее и заботливее, то наша «Голубая планета» просуществует на сотни лет дольше, вместе с нашими правнуками и их потомками.
4,8(50 оценок)
Ответ:
Альберт211
Альберт211
27.04.2021
Я мечтаю стать журналистом ,поэтому занимаюсь в студии "Молодого репортёра " при нашей местной газете "Новости города".Вчера нам дали задание написать репортаж о каком - либо интересном учреждении .Я подумал  и решил рассказать о "Школе юного гимнаста" ,тем более ,что её посещает моя младшая сестрёнка Светка .
Придя в  спортивную школу,я быстро открываю дверь и вхожу в зал,где тренируются девочки-гимнастки.Их много.Все в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами.Через секунду уже различаю три группы девочек:в центре,сбоку,сзади.
   Ищу глазами сестру .Вот она сидит в группе отдыхающих на скамеечке .Я любуюсь сестрой .Она в белом гимнастическом костюме ,светлые волосы убраны назад и завязаны голубыми бантами .Спина у Светы прямая .Она напоминает мне стройную берёзку .Впрочем ,все девочки - красивые и фигуристые .Сестрёнка внимательно следит за происходящим  в зале .Рядом с ней на скамейке  ещё три гимнастки.Девочка в чёрном гимнастическом костюме с красными бантиками ( она наклонила голову и о чём - то задумалась ) Позади Светы сидят ещё две спортсменки. .Возможно ,вся эта группа закончила трудные упражнения и отдыхает  ?Я машу сестре рукой и приветливо улыбаюсь .Спрашиваю:
-Устала? Отдыхаете ? 
Она кивает мне в ответ и говорит:
-Сейчас будет наша очередь .Не уходи .Посмотришь .
Я перевожу взгляд на остальных участниц тренировки .В центре спортивного зала  вижу звезду гимнастической школы -Иру .Она в красном костюме ,белых гольфах и чешках .с белыми бантиками .Стоит ,уперев руки в боки и вытянувшись в струнку ,весело улыбается .Она красивая и длинноногая .Но главное - талантливая .
Я задаю ей несколько вопросов по поводу тренировок и предстоящих соревнований .Ира с лёгкостью отвечает ,что гимнастика - не простой вид спорта .Здесь нужен талант и трудолюбие .Чтобы достичь успехов .надо трудиться ,что девчонки и делают .
  Я вижу девочку с обручем ,другая поправляет чешку на ноге .Все заняты делом .
Но больше всех в момент моего прихода  трудятся три гимнастки в глубине зала под руководством тренера .Тренер в городе очень известна .Это Т.В.Хорошева ,заслуженный тренер Р.Ф .Одна её подопечная стала Чемпионкой мира среди юниоров по художественной гимнастике .Мне Света говорила .
Татьяна Михайловна ,по - видимому ,готовит группу девочек для  работы с обручем .
Дождавшись перерыва ,я взял интервью у тренера .Она рассказала мне ,что в настоящее время готовит  с девушками выступление для  благотворительного концерта к Дню  Победы .
-А в планах у нас- ,продолжила наставница -,участие в первенстве области по художественной гимнастике .Вот готовимся .Девочки молодцы .Очень стараются .Надеюсь ,не подведут .
Пожелаем же нашим гимнасткам  новых побед!.
4,4(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ