М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dan363
Dan363
18.07.2020 08:55 •  Русский язык

Сложные слова с корнем корень в начале

👇
Ответ:
SANastea
SANastea
18.07.2020
Пароход, параплан, парогенератор :)
4,5(28 оценок)
Ответ:
митцухиро
митцухиро
18.07.2020
Паровоз,пароварка,пароход,пароводонепроницаемый, паровоздушный,паровозный ,паровозоремонтный, паровозосборочный ,паровозостроение,парогазовый, парогазогенератор,парогениратор,парогидравлический,парокислородный,паромасляный,паромотор,парообразование,пароотводный,пароохладитель,пароперегреватель,паропровод,паротеплоход
4,7(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dinara240787
dinara240787
18.07.2020

На картине  «Керженец» живописца Ромадина изображена река , заросшая ивняком. Склонившись над водой , ивы словно любуются желтыми весенними пушинками на своих ветвях. Река, видимо, разлилась, и многие деревья теперь стоят, погрузившись в воду «по пояс».

Глядя на картину, сначала замечаешь скромные цвета, словно мелкие брызги желтой, зеленоватой, синей, фиолетовой красок, а уже потом понимаешь, что на картине есть люди. Это рыбаки, плывущие на лодке. Один человек сидит, разбирая снасти, а другой гребет, стоя на корме. Гладь реки переливается разными нечеткими цветами, отражая неяркое небо и темные берега. Лодка скользит, почти не тревожа воду, за ней тянется чуть заметный более светлый след.

На заднем плане картины мы видим другой берег, покрытый лесом. Слабые, тонкие и кривые елочки и березки стоят там, тоже отчасти в воде. Ветки берез отливают лиловым цветом, создавая ощущение чего-то необычайного, магического, как в старинной сказке.

 Волшебный колорит картины в бледных тонах синего, фиолетового, коричневатого и словно брызнувшие с кисти желтые искры цветочков ив создают невнятное ощущение покоя и легкой печали с примесью тихой радости от ожидания наступающей весны.

Мне понравилась эта картина, потому что я [ а дальше почему вам понравилась }

Вот моё потому что я очень люблю весну, и мне близки чувства, которые хочет передать художник.

4,5(65 оценок)
Ответ:
keramix
keramix
18.07.2020
1.Минем бүген әйбәт иде, кәеф.( У меня сегодня было замечательное настроение)
2. Минем яраткан предметы - ул татар теле, чөнки миңа ул бик кызыклы.(Мой любимый предмет- это татарский, потому что мне он очень интересен)
3. Малайлар иде яклы моның предметы. (Мальчики были заинтересованы этим предметом.)
4. Бүген минем берсен иде, күтәренке кәеф, чөнки ул алды яхшы бәя рус теленнән. (Сегодня у моего друга было отличное настроение, потому что он получил хорошую оценку по русскому языку.)
Держи, что смогла тебе написала
4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ