М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikakoy43
nikakoy43
25.01.2023 07:24 •  Русский язык

Обьяснит знаки припенаний в канце придложени в предложениях с однородные членами и в предложениях с прямой речю

👇
Ответ:
anastasiyaaldo
anastasiyaaldo
25.01.2023
Напишите сжатое изложение по легенде
4,8(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sumanrahmatova
sumanrahmatova
25.01.2023
Григорьев- советский художник(1950- 1988гг). Народный художник СССР.
На картине Григорьева вратарь изображён мальчишка играющий в футболе за вратаря и ждущий удара по своим воротам.На картине есть ещё 9 людей по всей видимости родни или близких мальчика.Разные зрители болеют по разному.Кто то просто сидит, а кто то вливается в игру.Вещи мальчика небрежно валяются в стороне, ведь он увлечён игрой.На заднем плане можно увидеть дома и церковь, хорошо передающие атмосферу СССР.Колорит картины удачно подобран, все пропорции цветов соблюдены.
На картине  Григорьева изображено государство СССР, тогда ещё были пионеры, и художник воплотил свою жизнь в яркую и красочную картину.
4,6(96 оценок)
Ответ:
armine8
armine8
25.01.2023
Зимнее утро в лесу.Зимний лес еще спит. Белоствольные березки растворились вжемчужном тумане раннего утра. Зябко кутаются в свои зимние шубкимолчаливые сосны. Дремлет старый пень, подоткнув под себя мягкоеснежное одеяло.Ничто не нарушает волшебную тишину зимнего леса. Лишь иногдадуновение ветра тревожит сладкий сон молчаливого леса.Но вот первые лучи зимнего солнца робко коснулись объятой сномземли, и от их легкого, чудесного прикосновения на нетронутой белизнепушистого, легкого снега вдруг заискрились веселые огоньки. Назаснеженную ветку сосны взлетела птица, потревоженное дерево недовольнотряхнуло рукавом, и в воздухе заплясали сверкающие снежинки.Вот какое замечательное сочинение у нас получилось. Нелегкоподбирать выразительные средства языка, но без них не было бы сочинениехудожественным. Наше сочинение еще не закончилось, я дописатьего. Солнце не только разбудило деревья, птиц, но и других животных.Опишите их поведение. Кого вы еще увидели. А что говорят разбуженныесолнцем снежинки?
4,6(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ