М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
саша8038
саша8038
09.04.2020 19:18 •  Русский язык

93/4 + 1 = 10 3/4 0,66 + 0,04 = 0,07 60,7 + 40,8 = 101,5 перевести в буквы

👇
Ответ:
R010KMB
R010KMB
09.04.2020
Девять целых три четвёртых плюс одна целая равняется десять целых три четвёртых.
Ноль целых шестьдесят шесть сотых плюс ноль целых четыре сотых равняется ноль целых семь сотых
Шестьдесят целых семь десятых плюс сорок целых восемь десятых равняется сто одной целой пяти десятым
4,5(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
отличник722
отличник722
09.04.2020

Какой след мы,оставим на земле?Часто нам задают такой вопрос.Но некоторые не могут на него ответить.Появляется вопрос почему?Конечно, очень важно, чтобы твоё существование имело смысл.Нет ,такого чтобы хоть один человек не принёс благо обществу.Но ещё свои  следы в жизни оставляют такие "темные личноти".(преступники)Вот от сюда и складывается, о ком вспоминать противно. А при упоминании о других кому становится теплее на душе. 
Во все времена, видимо, все люди хотели, чтобы их помнили. Настолько, что порой пренебрегали вопросом, как именно их помнить.

А какой след оставлю я?В этом я ещё не уверенна.Может быть стану великой поитессой или великой мировой звездой.Каждый имеет свою судьбу и свой путь.Но я обязательно оставлю свой след для благополучия далнейшой жизни в будующим!

 

4,4(59 оценок)
Ответ:
Mishan03
Mishan03
09.04.2020

ответ:Пора птичьих песен и в лесу снова стало тихо. Несколько дней держалась эта тишина, а потом у лесного ручья опять раздались призывные звуки. Кто-то забренчал, зазвонил в колокольчик. Это ягода смородина. Густо заростает чистый ручей, смородиновым кустом. В тени ягоды налились крупные, прозрачные, будто из красного стекла. Только никто не знает про них, никто их не берёт. Проподает лесной урожай. Стали ягоды отваливаться от кисточек падать в ручей. И каждая так звонко бренчит, будто нарочно выбывает дробь позвоньче. Ягода терпеливо ждёт всех у ручья – набирайте полные корзины спелой смородины

Объяснение:

4,4(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ