М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
чек7
чек7
07.03.2023 20:39 •  Русский язык

Придумай рассказ про смелого капитана который отправился со своими матросами в далёкое плаванье. используй слова. ветер, ураган, буря, шторм, смелый, мужественный, храбрый,отважный, командир, капитан,матросы, моряки.

👇
Ответ:
Алина11566
Алина11566
07.03.2023
Капитан уплыл далеко отважный
4,6(4 оценок)
Ответ:
любимчик27
любимчик27
07.03.2023
Был ясный день. Море было тихо, солнце грело землю. Чудесный день для отправки на корабле!
И вот, один капитан со своей командой отправились в плаванье.
Отплыли они так далеко, что берега давно не было видно. Вдруг, подул сильный ветер, начался шторм! Буря и ураган сплелись в одно явление, не давая командиру корабля и матросам проплыть.
Надо сказать, что капитан был не из трусов. Храбрый командир повёл судно прямо в бурю, молниеносно отдавая приказы своим морякам. Ветер был в лицо, гигантские волны накрывали судно. Но отважный капитан продолжил вести свой корабль на встречу стихии!
Долго матросы и их отважный командир боролись с морем, но, в один прекрасный момент, все начало затихать. Ветер дул все слабее и слабее, волны уже на налетали на судно. Корабль вышел из зоны шторма и повернул в сторону, чтобы обойти шторм и вернуться обратно, домой, так как все устали, да и море хорошенько потрепало корабль.
4,7(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adv00
adv00
07.03.2023
                                   Радость
В яркий день папа пришел рано с работы.А мама пришла с магазина и купила надувной круг я не знала зачем?.А на ужине мама всю еду собрала . А еще мои родители начели собирать вещи и мне сказали тоже собирать вещи .Но я так и не поняла не чего родитяли молчать не чего не говорят но я сабрала вещи как сказали родитяли я думала они скажуть но нет они молчать .Ну вот наступило утро я решила все же спросить у родителей.Так родители молчали  но они что та скозали они сказали в сесть в машину и ждать.Но  я села имы поехали и ждала и мы приехали.И мы приехали на пляж это было самое радостная время в моей жизни на моем лице сияла радостная улыбка теперь я поняла зачем это все делали.
но ты сама провер ты сначала перепеши на черновик и покажи родитялям они проверят
4,5(18 оценок)
Ответ:
lim155
lim155
07.03.2023
(имя лучшей подруги) - самая лучшая подруга на свете! Ей (сколько-то) лет. У (имя подруги) ловкий, необидчивый, очень общительная. У нее волосы (какого-то) цвета, глаза (какого-то цвета).
С (имя подруги) мы дружим давно, (с какого-то времени, например с детского сада и ли с первого класса). Мы с ней почти не ссоримся, а если и поссоримся, то быстро миримся. Также у нас ней общие интересы (укажи какие; например, рисование, чтение и тд.). Нам всегда интересно общаться друг с другом.
(Имя) - верный друг. Она умеет держать данное слово и даже хранить секреты. Я учусь у своей подруги каким-то вещам, например (укажи, например, не обижать всяким пустякам и тд.)
С подругой мы часто гуляем, разговариваем о том, что нас интересует. В школу мы тоже ходим вместе и сидим за одной партой.
Я бы хотела, чтобы наша дружба с (Имя) продолжалась много-много лет. И не кончалась-бы никогда!
4,6(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ