М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
руслан794
руслан794
22.11.2022 21:49 •  Русский язык

Допиши слова,которых недостает.в каких словах они узнать буквы? вставь эти буквы и юбьясни решение. кл.новый л..сток - это л..сток( дв..рная ручка - это ручка ( - это (кого? ) что называют выделенные слова? какой проверки? на строке запиши проверочные слова для других пропущенных букв.обьясни их выбор ,покажи взаимную слов.

👇
Ответ:
kamilachelny
kamilachelny
22.11.2022
Кленовый листок-это листок клёна . дверная ручка - это ручка двери . 
Лосиные рога - это рога лося.
4,6(80 оценок)
Ответ:
Ashhhhhhhhhhhhh
Ashhhhhhhhhhhhh
22.11.2022
Кленовый(клен) листок(листья) - это листок клена ; Дверная(дверь) ручка-это ручка от двери; Лосиные(лось) рога(рог) - это рога лося.
4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dyba
Dyba
22.11.2022

Седьмой «В» усиленно готовился к празднику День защитника Отечества. Пять девочек репетировали танец в актовом зале. Они под му зыку двигались грациозно, медленно, изящно. Остальные были зрителями и аплодисментами их дружно поддерживали.

Вдруг музыка оборвалась, танцовщицы растерянно стали оглядываться, зрители же преждевременно захлопали. Девочки смущённо улыбались, не зная, что делать дальше. Солистка Айчурек мгновенно среагировала и под аплодисменты начала импровизировать. Отбивая ладошами такт, зрители подобрать танцовщицам нужные движения и синхронно их исполнять. Настроение у всех было необыкновенно хорошее и радостное. А эта заминка с музыкой ещё больше сдружила 7 «В» класс!

4,5(55 оценок)
Ответ:
Elizabeth191102
Elizabeth191102
22.11.2022

Объяснение:

Седьмой «В» усиленно готовился к празднику День защитника Оте чества. Пять девочек репетировали танец в актовом зале. Они под му зыку двигались грациозно, медленно, изящно. Остальные были зрителями и аплодисментами их дружно поддерживали.

Вдруг музыка оборвалась, танцовщицы растерянно стали огля дываться, зрители же преждевременно захлопали. Девочки смущённо улыбались, не зная, что делать дальше. Солистка Айчурек мгновенно среагировала и под аплодисменты начала импровизировать.

Отбивая ладошками такт, зрители подобрать танцовщицам нужные движения и синхронно их исполнять. Настроение у всех было необыкновенно хорошее и радостное. А эта заминка с музыкой ещё больше сдружила 7 «В» класс!

4,4(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ