М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
osipovvlavlad
osipovvlavlad
16.10.2022 14:01 •  Русский язык

Образуйте и запешите от кратких имён прилагательных полную форму. 1.(каков? ) близок - (какой? ) 2.(каков? ) дерзок - (какой? ) 3.(каков? ) резок- (какой? ) 4.(каков? ) скользок- (какой? ) 5.(каков? ) низок- (какой? ) 6.(каков? ) вязок- (какой? ) 7.(каков? ) мерзок- (какой? ) к какому разряду относятся все эти имена прилагательные ?

👇
Ответ:
kristin20
kristin20
16.10.2022
Какой?- близкий
Какой?-Дерзкий
Какой?-Резкий
Какой?-Скользкий
Какой?-низкий
какой?-вязкий
какой?-мерзкий
4,4(19 оценок)
Ответ:
VeryLittleTasia
VeryLittleTasia
16.10.2022
1) Близкий
2)Дерзкий
3) Резкий
4)Скользкий
5)Низкий
6) Вязкий
7) Мерзкий
Прилагательное( но я не уверена)...
4,8(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
misha081
misha081
16.10.2022
ПрОлЕтелИ кАникулы( в приставке ПРО, в корне ЛЕТ,  в окончании И ) в корне КАНИКУЛ ). ПервОгО ( в окончании ОГО) сЕнтЯбря  в корне СЕНТЯБР )я встал пОраньшЕ( в приставке ПО, суф. Е), слОжил( в корне ЛОЖ )  свОи ( в корне СВО )
книжЕчкИ  ( в суф. ЕЧ, в окончании И ) в сумкУ ( в окончании У )  и ОтправИлсЯ (  в приставке ОТ, в суф. И, в постфиксе СЯ)  в школУ ( в окончании У ) . В этОт ( в корне ЭТОТ ) день на улИцЕ ( в корне УЛИЦ, окончании Е )  цАрилО ( в корне ЦАР, окончании О )  бОльшоЕ ( в корне БОЛЬШ, окончании ОЕ )
ОжИвленИЕ ( в прист. О, в корне жи, в окончании ие), все мальчИкиИ (  в корне  мальчик и в окончании И )  и девОчкИ ( в суф. ОЧ и в окончании И )  высЫпАлИ ( в корне, в суф., в окончании И ) на улИцУ ( в корне улиц  и в окончании  У)  и шАгалИ ( в корне шаг   и в окончании И )  в школУ ( в окончании). Они( в корне он) 
шли и по ОднОму, ( в корне ОДН, в окончании ОМУ )  и по  двоЕ ( в окончании Е ) , и дажЕ ( в корне даже)  целЫмиИ ( в окончании ЫМИ) группАмиИ ( в окончании АМИ )  по нескоОлько ( в корне и суф.)  чЕлОвек ( в корне ). 
4,4(11 оценок)
Ответ:
ktsimonsik
ktsimonsik
16.10.2022
1-правило правописание 
2- танцевальное искусство
3-печатный оттиск гравированного изображения
4-живопись масляными красками,образное письмо
5-изучение древних письменостей
6-наука, изучающая географическую оболочку Земли, ее структуру и динамику, взаимодействие и распределение в пространстве ее отдельных компонентов.
7-чертёж,диаграмма и т.п...
8- искусство писать условными знаками,поспевая за речью
9-  почерковедение, наука о почерке как выражении характера, личности
10-человек, страдающий болезненным пристрастием к писательству, сочинительству. 
4,5(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ