М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gulnazka06
gulnazka06
08.12.2020 19:51 •  Русский язык

Солнце на парте,солнце на карте,солнце на кате,на катином платье,на тоне,на тане.подчеркни имена детей,запиши их по образцу.образец: (кто? )катя

👇
Ответ:
Piachenka150
Piachenka150
08.12.2020
Дети:Катя, Тоня, Таня.
Солнце (на ком?) на Кате, (на чьём?) на Катином платье, (на ком?) на Тоне, (на ком?) на Тане.
4,4(77 оценок)
Ответ:
Имена детей:Кате, на Катином, Тоне, Тане
Солнце(на ком?) на Кате
На (чьем?) Катином платье
(на ком?) на Тоне
(на ком?) На Тане
4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LadyK15
LadyK15
08.12.2020
В древней Греции,существовал закон о том , что если человек брал землю в долг , но не мог расплатиться с ним,на его землю ставился долговой камень и человек который брал долг,становился рабом. Солон , отменил этот закон,с появлением Солона появилась демократия от Греческого ,,демос”-народ.К власти Солона определило народное собрание.И каждый год,народное собрание выбирало нового правителя.Но выбранным на место власти мог стать только коренной житель Греции,то есть гражданин.Переселенец не имел права учавствовать в выборах,а так же выбирать тоже,могли только граждане Греции.Всё это происходило в деревне Греческом городе Афины.
4,7(56 оценок)
Ответ:
kubikrubik201
kubikrubik201
08.12.2020
Велосипед (словарь)
Я живу (жи-ши)в большом  ( бол'ьше)городе. Он расположен(корень -лож- чередование) у реки.(окончание и - род.падеж, 1 склонение) К
нам прилетел (прилёт)  грач(без Ь, муж.род) чёрный.(чернеть) Мы подкармливаем окончание ем - 1 спряжение) его зерном.(зёрна)
Он стал совсем ручным.(чн)
Я живу в большом городе. (я -подлежапщее, выр.мест., живу - сказуемое, выраж. глаголом, большом - определение, выраж.прилаг, в городе (обстоят., выраж. существ. с предлогом)
Он расположен у реки. 
Он - подл., выраж. местоим., расположен - сказ., выраж. глаголом, у реки - обстоят., выр. сушеств. с предлогом
Извини, нет времени больше.
4,4(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ