японский исследователь, известный экспериментами, направленными на доказательство того, что вода якобы обладает воспринимать информацию» от окружающей среды. Основной метод «доказательства» состоит в «воздействии» на воду произносимыми и написанными словами и изучении структуры кристаллизации такой воды, которая, по его заявлениям, изменяется в зависимости от смысла этих слов. Начиная с 1999 года Эмото издаёт книгу «Послание воды», содержащую фотографии кристаллов с пояснением, какая информация была «послана» воде.
Масару Эмото
Масару Эмото.jpg
Дата рождения
22 июля 1943[1]
Место рождения
Иокогама, Япония
Дата смерти
17 октября 2014[1] (71 год)
Место смерти
Иокогама, Япония
Страна
Flag of Japan.svg Япония
Род деятельности
исследователь структуры воды
я не знаю точного ответа. но попробую
Весна:
Весной природа пробуждается после долгого зимнего сна. В начале весны снега уже мало. все вокруг зеленеет буквально на глазах.
Лето:
Летом луга покрыты пахучей растительной скатертью. все вокруг превращается в зеленое летнее царство.можно наслаждаться далекими звездами.
Осень:
Осень – хмурая пора.Погода в это время года постоянно меняется.Но все же осенью природа невероятно прекрасна! осенний лес расписан золотыми.
Зима:
Зима – настоящая снежная королева. она покрывает все вокруг пушистым снегом. Но у этого времени года свои суровые правила:животные пребывают в спячке, даже щебетание птиц не услышать.все же в это время года природа по-своему прекрасна!
Объяснение:
прости если много(
и да, по какому тексту? и где сам текст?