М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Укажите вариант,в котором верно названы цифры,где необходимо поставить запятые: ленька тоже смеялся(1)но смешным ему (2)казалось(3)не то (4)что у детины такой крепкий сон(5)а то(6)что его (7)почти взрослого человека (8)водит за руку дядька.а)1,3,5,7 в)2,3,4,6 б)2,4,6,8 г)1,4,5,6,7,8

👇
Ответ:
elf35
elf35
16.05.2022
1;4;5;6;7;8..
Правильный ответ Г.
Лёнька тоже смеялся, но смешным ему казалось не то,что у детины такой крепкий сон,а то,что его,почти взрослого человека, водит за руку дядька.
Перед что и а всегда ставиться запятая.
4,6(83 оценок)
Ответ:
katkotasher
katkotasher
16.05.2022
Г) 1, 4, 5, 6, 7, 8. 
4,6(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LB1621
LB1621
16.05.2022

Как я в первый раз пошел в школу.

Объяснение:

Я давно мечтал пойти в школу. Дело в том, что я хочу познавать мир и учиться чему-то новому.

Сегодня я не спал всю ночь- то-ли от счастья то-ли от переживаний. Я посмотрел на часы: 6:38. ДумаюПора! Я побежал во все лопатки, начал будить родителей и приводить себя в порядок. Мы конечно же зашли за букетом для учителя. В скором времени начала виднеться школа. Родители докучали мне вопросами, волнуюсь ли я, переживаю ли. Вообщем типичное 1 сентября. И вот он- момент истины! Мы уже заходим в класс, меня перепирает от волнения! Нас всех рассадили. По глазам учителя я увидел, что понравился ему. Меня посадили на первую парту с мальчиком. Я спросил Володю- Волнуешься? Он ответил- не знаю. Я рассказал ему все то, что знал о школе. Он пребывал в шоковом состоянии от моих познаний. -Нам что, нужно будет писать эти закоручки?!- спрашивал он, я же отвечал- Конечно! А ты как думал?

Сейчас мы идём вместе домой и ничего не боимся, в школе я нашел много новых друзей, а моим лучшим другом стал Кропотов Володя! Учитель развеял наши страхи на счет школы и учебы, и благодаря этому мы с Володькой лучшие пятиклассники школы. Никогда не нужно бояться что-то делать в первый раз!

4,7(85 оценок)
Ответ:
НекоТян124
НекоТян124
16.05.2022

Якби я став музикантом, вона в моєму житті посіла б велике місце, адже музика – це щось дивовижне, і не усім даний цей прекрасний дар, а для мене цей дар був би немов промінь сонця… Музика б з мого серця ніколи не зникла, адже я буду завжди йти по життю разом з нею. І я хотів  би досягти найкращого! Щоб наша українська пісня не зникла і жила вічно! Мрію щоб весь світ жив цим відчуттям і люди зрозуміли, що пісня – це чудово! Можна багато слів вимовити, але музика, це прекрасно. Не завжди можеш пояснити, що вона значить, але вона на довго засідає в твоєму житті.

4,5(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ